VII Trail de Conímbriga Terras de Sicó
Posição Dorsal Nome Sexo Escalão Equipa Tempo
1 1354 Bének Morais M SEN M Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 4:43:13
2 1199 Paulo Carvalho M SEN M Coimbra Trail Running 4:55:31
3 1369 Abílio Ribeiro M M40 Callas de S Jorge Sports Club 5:08:17
4 1076 João Pedro Rodrigues M SEN M O Mundo da Corrida 5:09:34
5 1162 Diogo Lopes M SEN M EDV-Viana Trail 5:16:48
6 1368 José Cabral M M55   5:20:30
7 1198 Eduardo Cardoso M SEN M Coimbra Trail Running 5:22:11
8 1330 Paulo Santos M M45 Mountain Trails 5:22:19
9 1214 Luis Santos M SEN M DAR-Recardães 5:22:56
10 1075 José Ferreira M M40   5:25:16
11 1203 Paulo Viegas M SEN M Coimbra Trail Running 5:25:17
12 1216 Fernando Baltazar M M45 DAR-Recardães 5:26:47
13 1189 Daniel Bento M M40 Coimbra Trail Running 5:27:25
14 1370 Miguel F Melo M SEN M Coimbra Trail Running 5:27:26
15 1191 David Amaral M M40 Coimbra Trail Running 5:30:54
16 1143 Nuno Vasconcelos M SEN M Coimbra Trail Running 5:30:55
17 1288 Virgilio Gomes M M45 falcões selvagens 5:33:17
18 1201 João André Ferreira M SEN M Coimbra Trail Running 5:39:50
19 2818 Nuno Filipe Domingos M M40 Formobike BTT & Trail Running 5:40:51
20 1070 Paulo Samuel Amaro M M45 PelaEstradaFora 5:41:15
21 1195 Jorge Tiago M M45 Coimbra Trail Running 5:41:29
22 1366 Manuel Chantre M M45 Entre os Montes 5:41:36
23 1273 Paulo Machado M M40 Dr.Merino/Nutrifit 5:46:18
24 1361 Fausto Pimentel M M45 Coimbra Trail Running 5:49:30
25 1269 António Arede M SEN M MONSANTO Running Team 5:49:31
26 1086 Hugo Conde M SEN M kondores trail running 5:51:42
27 1164 Hélder Melo M SEN M AC Portalegre / UTSM 5:53:04
28 1396 Francisco Figueiredo M SEN M Estamos Juntos 5:53:31
29 1184 Davide Cardeira M SEN M   5:53:45
30 1243 Hugo Seguro M SEN M Caracol Trail Team 5:54:27
31 1258 António Amador M M45 Ori-Estarreja 5:54:34
32 1181 Alex Tondela M M40 Sport Clube Beira-Mar 5:55:49
33 1165 Daniel Augusto Santos M SEN M   5:55:50
34 1237 Nuno Miranda M M40 Viseu 2001 5:57:05
35 1256 João Paulo Silva M SEN M Trilho Perdido Eventos / Nutrimania 5:57:50
36 1090 Romeu Colaço M SEN M Gin Qtª do Valbom - AAAlcochete 5:58:08
37 1378 Joao Serras M SEN M   6:00:27
38 1309 Jorge Pereira M M40 Gaia-Running 6:01:07
39 1247 André Monteiro M SUB23 M ARCD Venda da Luísa 6:01:15
40 1134 Romeu Outeiro M SEN M   6:02:01
41 1271 Paulo Reis M M45 APT 6:03:33
42 1013 Ivo Morais M SEN M APT 6:03:34
43 1058 Elísio Gonçalves M M40   6:05:37
44 1236 Lúcio Alves M M40 Papa Trilhos do CAAL 6:06:35
45 1063 Carlos Jesus M SEN M Beat Your Limit! 6:10:13
46 1122 Pedro Cruz M SEN M Associação Desportiva da Efacec 6:10:13
47 1349 Paulo Gomes M M50 Coimbra Trail Running 6:10:18
48 1304 Paula Lage F SEN F paredes aventura 6:10:36
49 1215 Rui Santos M SEN M DAR-Recardães 6:10:41
50 1043 Nuno Anjos M M40 AmigosdaCorrida.com 6:13:48
51 1021 João Rosa M M40 Matilha Running 6:13:48
52 1373 João Alexandre M SEN M   6:15:16
53 1192 Bruno Martelo M SEN M Coimbra Trail Running 6:16:04
54 1101 Tiago Mendes M SEN M   6:16:44
55 1275 Pedro Luiz M SEN M Correr na Cidade 6:18:26
56 1087 Tuxa Negri F SEN F Gin Qtª do Valbom - AAAlcochete 6:18:42
57 1334 Paulo Pires M M50 SS CGD 6:20:55
58 1084 Jorge Filipe Santos M SEN M   6:21:21
59 1337 Nuno Saraiva M SEN M VIMARUNNERS.OZXTREME 6:21:38
60 1339 Davide Silva M SEN M A.D.Travassô Trail 6:21:38
61 1187 Bruno Bispo M SEN M FFitness Team 6:23:08
62 1011 Rui Soles Gonçalves M SEN M Formobike BTT & Trail Running 6:23:15
63 1226 Filipe Marques M SEN M Turres Trail Team 6:24:28
64 1161 Ana Sousa F SEN F Budeguita Runners 6:24:38
65 1085 Tiago Santos Silva M M40 Coimbra Trail Running 6:25:46
66 1363 José Neto M M50 Entre os Montes 6:27:18
67 1344 Manuel Abrantes M SUB23 M Trilhos do Costume 6:27:30
68 1364 Luís Vieira M M45 Entre os Montes 6:31:40
69 1142 Ricardo Vilaça M SEN M Foz Côa Trail 6:32:21
70 1055 Fernando Remelgado M SEN M CCD-SIEMENS 6:32:55
71 1140 Cláudio Reininho M M40 Foz Côa Trail 6:33:24
72 1274 Gonçalo Francisco M SEN M   6:33:30
73 1169 Pedro Pires M SEN M Runner´s do DEMO 6:33:57
74 1265 Carlos Ferreira M SEN M Oralklass-Aliança-Amigos do Trail 6:34:01
75 1268 Tiago Manuel Mateus M SEN M O Mundo da Corrida 6:34:25
76 1382 Joaquim Capela M M40 KANINOS 6:34:50
77 1032 José Manuel Nunes M M40   6:35:28
78 1248 Rui Carvalho M M40 Bruxos Runners 6:35:47
79 1270 Mário Martins M M45 Abutres Running Team 6:36:48
80 1300 Jorge Carvalho M M40 Abutres Running Team 6:36:48
81 1037 Valter Guedes M M40 APT 6:38:36
82 1071 Leandro Pacheco M SEN M monte dos amigos 6:38:36
83 1321 Henrique Pinto M SEN M Coimbra Trail Running 6:38:51
84 1025 Filipe Custódio M SEN M Kaninos 6:38:56
85 1029 Humberto Barros M SEN M Kaninos 6:38:56
86 1106 Ezequiel Reis M SEN M   6:39:34
87 1012 Paulo Ferreira M M40   6:39:39
88 1357 Brito Carrudo M SEN M Go!Runners 6:39:47
89 1372 Luís Filipe Ricardo M M45 uivosdelobo.blogspot.pt 6:40:51
90 1129 Nuno Carmo M SUB23 M Papa Trilhos do CAAL 6:42:16
91 1308 Vitor Pinto M SEN M AMCF ARRÁBIDA tril team 6:42:23
92 1196 Renato Ramos M M50 Coimbra Trail Running 6:43:49
93 1067 Oscar Silva M M50 GR COIMBRA 6:43:50
94 1121 Ivo Silva M SEN M Associação Desportiva da Efacec 6:44:08
95 1302 Paulo Valentim M M40 CRP Ribafria 6:44:21
96 1114 Nádia Casteleiro F SEN F Papa Trilhos do CAAL 6:44:23
97 1132 Renato Melo M SEN M   6:44:36
98 1048 Vitor Frango M M40 Correr em Evora 6:45:13
99 1119 Rui Menas M SEN M Matilha Running 6:45:37
100 1222 Telmo Almeida M M40 DCI CCDRP-Mealhada 6:45:54
101 1279 Domingos Nogueira M SEN M Associação Desportiva da Efacec 6:46:15
102 1253 Iete Gonçalves F F40   6:47:07
103 1331 Nuno Loureiro M M45 Run@Figueira 6:47:40
104 1190 José Câmara M M55 Coimbra Trail Running 6:48:33
105 1092 Igor Cardoso M SEN M   6:50:46
106 1083 João Domingues M M45 GDBPI 6:51:37
107 1163 Luís Soares M M45 CLUBE OGMA 6:55:58
108 1180 Henrique Castro M M45 Sigma Runners 6:56:01
109 1052 Avelino Faria M M45 Trailistas"Eu é que Sei!" 6:57:10
110 1054 Adelino Silva M M45 CCD-SIEMENS 6:57:10
111 1206 Dina Rocha F F40 Coimbra Trail Running 6:57:17
112 1207 Antonio Carvalho M SEN M Coimbra Trail Running 6:57:17
113 1039 Celso Santos M SEN M engomadoria L&A team 6:57:39
114 1359 Pedro Fernandes M SEN M   6:58:02
115 1166 Paulo Lagoa M M40 Budeguita Runners 6:58:57
116 1102 Nuno Silva M SEN M Spor Clube Beira-Mar 6:59:48
117 1301 Cristóvão Casimiro M M40 Não fazemos nem mais um...km 7:02:04
118 1355 Carlos Henriques M SEN M O mundo da corrida 7:04:13
119 1091 Jorge Nabais M SEN M   7:04:28
120 1218 Hugo Brito M M40 AASM Triatlo 7:04:38
121 1135 João Mendes M SEN M Fafe Runners 7:04:43
122 1318 Miton Santos M SEN M Sport Clube Beira-Mar 7:05:03
123 1188 Vítor Lima M M45 All About 7:05:14
124 1329 Renato Ferreira M M40   7:05:53
125 1341 Domingos Barros M M40 os selvagens 7:05:53
126 1284 Geisa Correia F SEN F O Mundo da Corrida 7:06:21
127 1027 Rui Laranjeiro M M40 Clube A. Amigos Parque Paz 7:07:32
128 1133 Rui Fernandes M SEN M Fafe Runners 7:07:32
129 1068 Jorge Assunção M M50   7:09:15
130 1348 Samuel Martinho M SEN M Red Cross Coimbra team 7:10:54
131 1224 Bruno Augusto M SEN M DECATHLON ALMADA/VULPES TEAM 7:10:58
132 1365 Emidio Quinteira M SEN M Entre os Montes 7:11:36
133 1171 Luis Oliveira M SEN M Grupo Desportivo da Parreira 7:11:40
134 1362 Francisco Alves M SEN M Vila Seca Run Team 7:12:04
135 1381 João Grade M SEN M   7:13:16
136 1152 Nuno Faria M SEN M Monsanto Running Team 7:13:20
137 1159 Miguel Vitorino M SEN M Caracol Trail Team 7:14:25
138 1319 Paulo Pinho M SEN M   7:14:40
139 1077 Nuno Marques M SEN M Kemedo Team 7:15:39
140 1007 Estela Martins F SEN F   7:16:06
141 1343 João Fernandes M SEN M CTAD Trilhos de cinfães 7:16:06
142 1066 Paulo Santos M M40 ACRDE 7:16:34
143 1089 Luis Reis M M55 Não fazemos nem mais um...km 7:18:32
144 1178 Clemente Pinto M SEN M Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos" 7:19:07
145 1177 Armanda Barroso F SEN F Grupo Desportivo "Os Ribeirinhos" 7:19:07
146 1260 Tiago Almeida M M40 Budeguita Runners 7:19:08
147 1064 Tiago Batista M SEN M OzXtreme 7:19:14
148 1175 Fernanda Almeida F F40 AGREGAR 7:20:00
149 1128 António Carmo M M45 Papa Trilhos do CAAL 7:20:00
150 1311 Luis Alvaro M M45 O Mundo da Corrida 7:20:06
151 1283 João Correia M SEN M O Mundo da Corrida 7:20:37
152 1139 Hugo Costa M SEN M Viriathvs Runners Viseu 7:21:02
153 1266 Ivónio Martins M SEN M INtrilhos/Pascoalitos 7:21:23
154 1160 David Jesus M SEN M Pascoalitos 7:21:23
155 1394 Nicolau Silva M SEN M Monsanto Running Team 7:22:06
156 1291 Abílio Malheiro M M40 Time to Run 7:22:06
157 1346 Vítor Ribeiro M Didáxis Trail 7:24:36
158 1356 José Vidal M SEN M   7:24:36
159 1376 Rui Silva M M40 A.R.C./Escola de Atletismo de Coimbra 7:25:01
160 1104 Jorge Pinheiro M M40 Monte dos Amigos 7:25:10
161 1235 David Freitas M M45 ADCR Polícia Judiciária 7:26:00
162 1332 Moreira Daniel M SEN M Fit & Fun 7:26:21
163 1173 João Guerra M M40 Turquel Runners 7:26:22
164 1130 Carlos Simões M SEN M Vila Seca Run Team 7:26:39
165 1176 João Veloso M SEN M   7:27:05
166 1211 Edgar Semedo M M40 Coimbra Trail Running 7:27:23
167 1151 Antonio Madeira M M60 Pickle Films 7:27:41
168 1251 Helena Silva F F45   7:28:09
169 1153 Manuel Romano M M50 Run 4 Fun 7:28:09
170 1193 Joel Martinho M SEN M Coimbra Trail Running 7:30:29
171 1038 Renato Ferreira M M40 Coimbra Trail Running 7:30:29
172 1168 Zé Piçarra M SEN M Coimbra Trail Running 7:32:05
173 1105 Nuno Ribeiro M SEN M   7:32:06
174 1263 Joana Rodrigues Sousa F SEN F   7:32:16
175 1065 Paulo Oliveira M M45 PelaEstradaFora 7:32:36
176 1231 Bruno Carvalho M SEN M BRUXOS RUNNERS 7:32:46
177 1182 Custodio Loureiro M M50   7:32:53
178 1053 Nuno Ferreira M SEN M CCD-SIEMENS 7:33:16
179 1249 Luis Miranda M SEN M AERGOIS TRAIL RUNNING 7:33:31
180 1250 João Miranda M SEN M AERGOIS TRAIL RUNNING 7:33:31
181 1379 Tiago Rocha M SUB23 M Fit&Fun 7:34:24
182 1127 Susana Neta F SEN F Clube ZUPPER 7:34:47
183 1124 Paulo Neta M M40 Clube ZUPPER 7:34:48
184 1385 Sérgio Pedro M SEN M TINTO RUNNING TEAM 7:35:22
185 1386 Francisco Matos M SEN M TINTO RUNNING TEAM 7:35:22
186 1324 Gonçalo Pereira Nina M SEN M   7:35:35
187 1167 João Queirós M M45 NEL - Pédatleta 7:36:00
188 1059 Nuno Reis M SEN M Bttrain-Clube Ferroviário de Coimbra 7:36:34
189 1312 Mário Fernandes M M40 SPEM 7:37:36
190 1333 Frederico Fonseca M SEN M Fit&Fun 7:39:29
191 1205 Ana Luisa Geraldo F SEN F Coimbra Trail Running 7:39:32
192 1113 Paulo Graça M M50 Monte dos Amigos 7:40:06
193 1179 Daniel Lérias M SEN M   7:40:58
194 1313 Sofia Coelho F F40 X5 Health Club 7:42:33
195 1323 Céu Coelho F SEN F   7:42:34
196 1034 Filipe Andrade M SEN M correr +Aguiar da Beira 7:42:40
197 75 Antonio Franco M M40 Os Finos 7:44:21
198 1157 Heber Pires M SEN M Pascoalitos 7:46:41
199 1390 Nélson Pereira M M40 CLAC Entroncamento 7:46:52
200 1340 Pedro Carmo M SEN M CLAC Entroncamento 7:46:52
201 1004 Rui Brilhante M M40 Trilho Perdido Eventos/Nutrimania 7:48:01
202 1170 Jorge Ribeiro M SEN M Trilho Perdido Eventos 7:48:01
203 1194 Oscar Pinta M M45 Coimbra Trail Running 7:48:05
204 1001 Célia Nuno F F45 HAND2HAND 7:48:10
205 1146 Pedro Patrício M M45   7:50:21
206 1238 Joaquim Baltazar M SEN M Casa do Benfica Condeixa 7:50:40
207 1116 António Vilão M SEN M Pés Troikados / GTL16 7:50:57
208 1014 Pedro Santos M SEN M Bandos dos Trilhos e Tralhos 7:51:20
209 1338 Jorge Correia M SEN M   7:54:52
210 1006 Teresa Bemfeita F SEN F Trilho Perdido Eventos/Nutrimania 7:55:35
211 1213 João Rosinha M M40 AERGOIS TRAIL RUNNING 7:55:35
212 1046 Nuno Baixinho M M40 RUNSOX.eu Runners 7:55:41
213 1047 Miguel Serradas Duarte M M40 Run4Fun 7:55:42
214 1262 João Paulo Duarte Marques M M50   7:56:29
215 1221 João Antunes M SEN M   7:57:13
216 1239 Francisco Naia M M40   7:57:54
217 1246 Carlos Rangel M M60   7:58:04
218 1276 Alberto Santos M M45   7:58:13
219 1136 António Vale M M50   7:58:14
220 1088 Ivo Santos M SEN M Dolce Furadouro 7:58:15
221 1031 Paulo Menezes M M40 Matilha Running 7:58:19
222 1374 Diogo Garcia Dos Santos M SEN M   7:59:11
223 1131 Leonel Pinto M M45   8:02:11
224 1217 Daniel Fialho M SEN M Turquel Runners 8:02:27
225 1174 Daniel Matias M SEN M Turquel Runners 8:02:28
226 1110 Rui Carvalho M M45   8:02:28
227 1082 Rui Loureiro Marques M SEN M Runners Dream Moments 8:03:14
228 1353 Marco Lourenço M SEN M Associação Desportiva da Efacec 8:03:14
229 1352 Fábio Silva M SEN M Associação Desportiva da Efacec 8:03:16
230 1286 Pedro Barbosa M M40 Olimpico Vianense Trail/ND Sport 8:03:28
231 1285 Célia Sampaio F F40 Desnível Positivo 8:03:29
232 1380 Daniel Costa M SEN M   8:03:39
233 1307 António Trindade M M45 CALMA - Tomar 8:03:46
234 1306 Carlos Eira M M50 CALMA - Tomar 8:03:46
235 1335 Susana Cabral F F40 Run@Figueira 8:03:51
236 1322 Paulo Rocha M M40 Run@Figueira 8:03:51
237 1186 Agostinho Abranches M M55 Casa do Benfica Condeixa 8:04:05
238 1204 Luisa Mesquita F SEN F Coimbra Trail Running 8:04:10
239 1094 Luis Nunes M M40   8:04:30
240 1219 Carlos Ferreira M M40   8:04:51
241 1108 Severino Rosa M M60 SS CGD 8:06:25
242 1303 Filipe Serrazina M SEN M CRP Ribafria 8:08:00
243 1297 Maria Azevedo Martins F F45 Proaventuras 8:08:35
244 1298 Paulo Martins M M50 Proaventuras 8:08:36
245 1156 Fernanda França F F40 CLUBE OGMA 8:09:46
246 1155 Joaquim Bexiga M M45 CLUBE OGMA 8:09:46
247 1345 Mário Lança M M40 Adventure Odyssey 8:10:46
248 1148 Rui Airosa M SEN M Budeguita Runners 8:12:29
249 1259 Ana Dias F F40 Budeguita Runners 8:12:29
250 1120 Mário Ferreira M M40 Associação Desportiva da Efacec 8:12:51
251 1360 Mário Costa M M50 MOREIRA RELAX RUNNERS 8:12:52
252 1050 Paulo Valente M M50 Trailistas "Eu ´é que Sei!" 8:13:20
253 1020 Pedro Rosa M M45 Matilha Running 8:14:57
254 1103 Rui Ferreira M M40 GINASIO FIT4FUN 8:15:40
255 1295 Diogo Ferreira M SEN M Lobos da Serra/Grupo Fapricela 8:15:58
256 1232 David Sousa M M40 All About 8:16:19
257 1107 Antonio Grilo M M50 Kaninos 8:18:04
258 1388 José Oliveira M M50 C.A.S.P.A. Clube Amador Só Para Atletismo 8:18:24
259 1044 Teresa Ramalho Da Conceição F F55 Não fazemos nem mais um...km 8:18:24
260 1242 João Couto M M40 Os Finos 8:19:47
261 1254 António Oliveira M M40 Os Finos 8:19:55
262 1233 Carlos De Gouveia Freire M M40 ADCR Polícia Judiciária 8:20:48
263 1045 Helder Lopes M M40   8:20:53
264 1154 Carlos Fernandes M SEN M Fit&Fun 8:22:24
265 1229 Francisco Reis M M40 Grupo Desportivo Ferroviários de Campanhã 8:24:06
266 1056 José Loureiro M M40 AD Quinta 8:24:06
267 1051 António Lourenço M SEN M AD Quinta 8:24:06
268 1115 Francisco Ricardo M SEN M Fire Team BVMC 8:24:08
269 1377 Luís Carvalho M SEN M   8:24:10
270 1095 Tiago Dionisio M M40 Clube do Stress 8:28:09
271 1375 Pedro Pires M M50 Associação de Atletismo Lebres do Sado 8:28:09
272 1150 Ricardo Sá M M45   8:30:46
273 1241 António Pereira M M55 Invicta Runners Team 8:31:55
274 1305 Ricardo Silva M M40   8:35:03
275 1049 Carlos Arraiolos M SEN M AFDD Run Crew Trail Montijo 8:35:13
276 1035 Luís André Loureiro M SEN M AFDD-Run Crew Trail Montijo 8:35:15
277 1397 Nelson Luciano M SEN M   8:35:22
278 1358 Vanda Fernandes F F40 pace.makers 8:35:34
279 1126 Ricardo Matias M SEN M Só+1km\runsox 8:35:34
280 1079 Bruno Ribeiro M SEN M Kaninos 8:36:30
281 1111 Marilia Noro F SEN F Papa Trilhos do CAAL 8:36:34
282 1141 Maria Loureiro F F40 Budeguita Runners 8:36:34
283 1147 Paulo Tina M M40 Foz Côa Trail 8:37:30
284 1016 Nuno Alves M M40   8:38:00
285 1010 João Ricardo Duarte M M40   8:38:00
286 1112 Sónia Reis F F40 NEL - Pédatleta 8:38:20
287 1022 José Magro M M45 Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 8:38:40
288 1185 Pedro Bandeira M SEN M AERGOIS TRAIL RUNNING 8:40:02
289 1209 Orlando Gabriel Ferreira M M55 Tough Trails Alenquer 8:40:15
290 1028 Nuno Ferreira M M40 Nascidos para Correr 8:42:29
291 1036 Manuel Costa M M45 Nascidos para Correr 8:42:29
292 1294 Pedro Amendoeira M M40 www.schoolembassy.com 8:42:30
293 1261 Sandra Arribança F F40 praticamentequeniano 8:42:47
294 1060 Joel José Ginga M SEN M CorreRia 8:42:53
295 1172 João Figueiredo M SEN M   8:43:52
296 2256 Mafalda Santos F SEN F pace.makers 8:43:52
297 1099 Vitor Costa M SEN M Monte dos Amigos 8:44:32
298 1123 Miguel Pinto M SEN M monte dos amigos. 8:44:32
299 1033 Pedro Lourenço M M45 Matilha Running 8:44:48
300 1299 Márcio Castro M SEN M No Tomorrow Running Team 8:45:57
301 1117 Jorge Lestro M SEN M Clube dos Atletas Tortos 8:46:52
302 1347 Francisco Vaz M M45 Frufresh Runners 8:53:54
303 1072 José Carlos Melo M M50 Run 4 Fun 8:55:50
304 1328 Conceição Ferreira F F45 GINASIO FIT4FUN 9:02:41
305 1327 Ana Pissarra F F40 GINASIO FIT4FUN 9:02:42
306 1278 Antonio Santos M M50 NAC 9:03:31
307 1080 José Carlos Fernandes M M50 Abutres Running Team 9:03:31
308 1210 Tiago Santos M SEN M Touros da Beselga Trail Team 9:03:32
309 1240 Simão Petulante M M40   9:04:16
310 1096 Sergio Rodrigues M M55   9:04:48
311 1097 Carla Sofia Garcez F F40   9:04:49
312 1093 Bruno Hortelao M SEN M LVTrail 9:07:14
313 1267 Jorge Coutinho M M40 LV Trail 9:07:14
314 1125 Carlos Martins M M50 APROCRED 9:07:40
315 1367 Paula Oliveira F F45   9:08:04
316 1074 Claudino Rebelo M M50   9:12:21
317 1336 Marco Cachinho M SEN M Kaninos 9:13:52
318 1069 Ricardo Martins M M40 BPI Runners 9:14:12
319 1264 Sílvia Coelho F F45 Clube de Atletismo da Barreira 9:17:17
320 1316 Joao Godinho Mendes M M45   9:17:27
321 1015 João Paulo Almeida M M45 kaninos 9:18:06
322 1257 Miguel Gonçalves M SEN M Morcegos do Chicharo 9:20:29
323 1183 Henrique Borges M M55 Amigos do descanso 9:20:30
324 1098 Paulo Jorge Gonçalves M M40 Abutres running team 9:20:54
325 1255 Dinis Martins M M45 Viriathvs Runners Viseu 9:23:49
326 1008 Ricardo Jesus M M40 Club Deportivo Jerte 9:30:35
327 1073 José Martins M M40   9:30:42
328 1277 Maria Santos F F45   9:30:42
329 1290 Fernando Marinho M SEN M Fafe Runners 9:37:08
330 1272 Pedro Oliveira M SEN M Grupo Desportivo da Parreira 9:37:08
331 1399 Hugo Paulo M SEN M Urban Trail Samora Correia 9:47:56
332 1220 João Cavadas M M50 DCI / CCDRP - Mealhada 9:51:36
333 1314 Miguel Lopes M M40 CME/CDS 9:57:49
334 1244 Narciso Lourenço M M45 CDS/CME 9:57:49
335 1024 Paulo Alves M SEN M SPEM 10:04:35
336 1280 Bruno Neves M SEN M   10:22:29
337 1227 Pedro Magalhães M SEN M GINASIO FIT4FUN 10:22:31
338 1228 Carolina Coutinho F SEN F GINASIO FIT4FUN 10:22:32
339 1289 Ruben Costa M M50 Run 4 Fun 10:32:10