Classificações
Class
Dorsal
Nome
Equipa
Tempo
1
298
João Ferreira
ESTORIL PRAIA TRIATLO
0:52:45
2
157
Pedro Januário
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE - I. D. V.
0:53:27
3
174
Pedro Lopes
UNIÃO DE TOMAR
0:53:49
4
183
Valdo Neves
UNIÃO DE TOMAR
0:54:04
5
252
Miguel Cotrim
A.D.R. ÁGUAS BELAS
0:54:55
6
177
João Plácido
UNIÃO DE TOMAR
0:55:14
7
180
Marco Francisco
UNIÃO DE TOMAR
0:55:14
8
156
Rui Cabeças
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE - I. D. V.
0:55:16
9
341
José Durão
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
0:55:55
10
175
André Ferreira
UNIÃO DE TOMAR
0:56:10
11
303
Luís Mota
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
0:56:40
12
186
Rui Sousa
UNIÃO DE TOMAR
0:57:02
13
304
Tiago Nuno
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
0:57:07
14
110
Marco Franco
CLUBE DE ATLETISMO DE FERREIRA DO ZÊZERE
0:57:19
15
179
Adriano Ribeiro
UNIÃO DE TOMAR
0:57:44
16
383
João Domingos
VIEIRENSE
0:57:48
17
141
Ivo Inácio
PACE MAKERS
0:58:22
18
154
Jorge Marcelino
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE - I. D. V.
0:58:56
19
234
Ricardo Silva
CLAC - ENTRONCAMENTO
0:59:01
20
293
André Reis
GAC CARANGUEJEIRA
0:59:24
21
291
Vítor Oliveira
DCI-CCRD PEDRULHA-MEALHADA
0:59:26
22
206
Paulo Fernandes
C.C.D. "O ALVITEJO"
0:59:35
23
300
Eduardo Cardeira
CR AMIEIRINHENSE
0:59:40
24
160
António Poeiras
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE - I. D. V.
0:59:41
25
184
Carlos Carvalho
UNIÃO DE TOMAR
0:59:43
26
316
Amândio Carapinha
CLUBE DESPORTIVO RIBEIRENSE
0:59:44
27
230
José Gomes
CLAC - ENTRONCAMENTO
0:59:46
28
70
Luís Pinto
GRD OS FIXES
0:59:49
29
374
Guel Ferreira
C.C.D. DE PORTO MENDO
0:59:56
30
231
Luís Mota
CLAC - ENTRONCAMENTO
0:59:59
31
338
Luís Matos
BAIRRO DO CANSADO - CASTELO BRANCO
1:00:15
32
238
Fernando Neves
GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL EIRAPEDRENSE
1:00:27
33
121
Nuno Lopes
1:00:34
34
232
Abreu Moura
CLAC - ENTRONCAMENTO
1:00:43
35
290
Márcio Loureiro
DCI-CCRD PEDRULHA-MEALHADA
1:00:57
36
158
Artur Lopes
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE - I. D. V.
1:00:59
37
96
Tiago Gaspar
TRILHOS DOS TEMPLÁRIOS / GREENROC
1:01:11
38
182
Nuno Graça
UNIÃO DE TOMAR
1:01:11
39
268
Mário Crujeira
CENTRO DE ATLETISMO DE MAZAREFES
1:01:17
40
260
Dinis Oliveira
CASA DO BENFICA EM CASTELO BRANCO
1:01:20
41
163
Petro Paskar
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE - I. D. V.
1:01:22
42
278
João Almeida
DCI/CCDRP - ATLETAS
1:01:26
43
315
Paulo Ferreira
CLUBE DESPORTIVO RIBEIRENSE
1:01:35
44
36
Jorge Sirgado
OS MATRECOS
1:01:41
45
377
Carlos Santos
CCRD BURINHOSA
1:01:46
46
194
Luís Rodrigo
UNIÃO DE TOMAR
1:01:58
47
281
Alexandra Oliveira
CASA DO POVO DE ALCANENA
1:02:02
48
280
António Silva
CASA DO POVO DE ALCANENA
1:02:03
49
176
Paulo Marques
UNIÃO DE TOMAR
1:02:11
50
297
Rui Lucas
SR JARDOEIRA
1:02:24
51
42
José Simões
JDNEVES
1:02:27
52
203
João Teixeira
UNIÃO DE TOMAR
1:03:11
53
224
Luís Junqueira
1:03:14
54
306
Luís Gaspar
LR FITNESS
1:03:16
55
72
Aires Duarte
CASA MATOS BIKE SHOP/REATAM - TRAMAGAL
1:03:25
56
81
Artur Pais
CASA MATOS BIKE SHOP/REATAM - TRAMAGAL
1:03:37
57
87
João Louro
ONDALUX
1:03:57
58
142
Carlos Cruz
1:03:57
59
256
António Gomes
CASA DO BENFICA EM CASTELO BRANCO
1:04:09
60
257
Nuno Monteiro
CASA DO BENFICA EM CASTELO BRANCO
1:04:10
61
159
Rui Dinis
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE - I. D. V.
1:04:12
62
111
Tiago Ramos
CLUBE DE ATLETISMO DE FERREIRA DO ZÊZERE
1:04:18
63
276
Ernesto Heitor
1:04:21
64
71
Rui Perdigão
C.A.S.P.A. - CLUBE AMADOR SÓ PARA ATLETISMO
1:04:24
65
220
João Nepomuceno
CIÁTICOS TEAM
1:04:25
66
211
Vítor Gomes
C.C.D. "O ALVITEJO"
1:04:34
67
337
Ricardo Coelho
1:04:35
68
267
Vítor Santos
CCD CMT/SMAS TOMAR
1:04:38
69
161
Celestino Marques
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE - I. D. V.
1:04:41
70
324
José Vital
CLAC - ENTRONCAMENTO
1:04:50
71
90
Rogério Pronto
TOMAR RUNNERS
1:04:55
72
372
João Santos
C.A.S.P.A. - CLUBE AMADOR SÓ PARA ATLETISMO
1:04:58
73
20
Hugo Matos
CASA MATOS BIKE SHOP/REATAM - TRAMAGAL
1:05:01
74
69
Carla Santos
GRD OS FIXES
1:05:05
75
336
David Lopes
1:05:11
76
258
Leonído Afonso
CASA DO BENFICA EM CASTELO BRANCO
1:05:19
77
255
David Costa
JUST FOR FUN
1:05:25
78
173
Pedro Saldanha
UNIÃO DE TOMAR
1:05:33
79
167
Freitas Silva
PATO BRAVO
1:05:43
80
201
Francisco Gaspar
UNIÃO DE TOMAR
1:05:44
81
380
Diogo Duarte
CCRD BURINHOSA
1:05:54
82
381
Nuno Lorvão
CCRD BURINHOSA
1:05:54
83
4
Tiago Lopes
1:06:00
84
242
óscar Torres
GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL EIRAPEDRENSE
1:06:00
85
361
Vanda Jerónimo
CAMG
1:06:03
86
271
Manuel Silva
VILANOVENSE - TOMAR
1:06:06
87
262
José Santos
CASA DO BENFICA EM CASTELO BRANCO
1:06:14
88
279
Carlos Simões
1:06:14
89
11
Júlio Miguel
1:06:22
90
223
Fábio Santos
1:06:32
91
283
Paulo Pereira
CASA DO POVO DE ALCANENA
1:06:39
92
171
Rodrigo Vieira
CIÁTICOS TEAM
1:06:42
93
250
Carlos Duro
A.D.R. ÁGUAS BELAS
1:06:44
94
284
João Gonçalves
CASA DO POVO DE ALCANENA
1:06:50
95
302
Filipa Moutinho
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
1:07:05
96
325
António Corucho
1:07:15
97
32
José Guimas
OS MATRECOS
1:07:18
98
187
Hélder Félix
UNIÃO DE TOMAR
1:07:19
99
38
José Garcia
OS MATRECOS
1:07:23
100
334
Cristiano Ginja
ATLÉTICO CLUBE MOITA DA RODA
1:07:23
101
181
Pedro Gameiro
UNIÃO DE TOMAR
1:07:41
102
61
Rui Pereira
COA - CLUBE DE ORIENTAÇÃO E AVENTURA
1:07:43
103
155
João Marcelino
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE - I. D. V.
1:07:52
104
192
Jorge Lercas
UNIÃO DE TOMAR
1:07:55
105
108
Paulo Monteiro
A. C. BATALHA
1:07:57
106
335
António Tibúrcio
1:08:00
107
84
Hugo Lopes
ONDALUX
1:08:01
108
34
Leonel Campos
OS MATRECOS
1:08:05
109
197
Alberto Graça
UNIÃO DE TOMAR
1:08:16
110
162
Miguel Coelho
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE - I. D. V.
1:08:19
111
330
António Ferreira
GDR FIGUEIRAS - MARINHA GRANDE
1:08:26
112
107
Joaquim Vieira
1:08:34
113
106
Fernando Marques
1:08:38
114
85
Hugo Coutinho
ONDALUX
1:08:41
115
191
Ernesto Parente
UNIÃO DE TOMAR
1:08:42
116
314
Miguel Gineto
CLUBE DESPORTIVO RIBEIRENSE
1:08:44
117
170
José Biel
1:08:57
118
37
Duarte Antunes
OS MATRECOS
1:09:48
119
82
Márcio Andrade
ONDALUX
1:09:48
120
190
Carlos Santos
UNIÃO DE TOMAR
1:09:48
121
33
Aurélio Rodrigues
OS MATRECOS
1:09:55
122
235
Raul Estrela
1:10:04
123
208
José Fernandes
C.C.D. "O ALVITEJO"
1:10:10
124
196
António Leitão
UNIÃO DE TOMAR
1:10:12
125
312
Eduardo Branco
1:10:13
126
118
César Conceição
COC - CLUBE DE ORIENTAÇÃO DO CENTRO
1:10:24
127
221
Luís Ferreira
SUPERFRESCO BTT TRAIL
1:10:44
128
239
Jorge Gomes
GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL EIRAPEDRENSE
1:10:50
129
249
Rodrigo Rosa
A.D.R. ÁGUAS BELAS
1:10:54
130
39
Abel Gonçalves
1:11:05
131
266
Rodrigo Lopes
CCD CMT/SMAS TOMAR
1:11:08
132
323
Luís Mateus
GRUPO DESPORTIVO DE S. DOMINGOS
1:11:16
133
273
António Carvalho
FIGUEIRA KAYAK CLUBE
1:11:18
134
329
Mário Duarte
GDR FIGUEIRAS - MARINHA GRANDE
1:11:23
135
204
Manuel Cordeiro
UNIÃO DE TOMAR
1:11:25
136
245
Rui Silva
1:11:28
137
73
Estevão Ribeiro
CASA MATOS BIKE SHOP/REATAM - TRAMAGAL
1:11:31
138
222
António Reis
SUPERFRESCO BTT TRAIL
1:11:32
139
308
Bruno Lima
JUST FOR FUN
1:11:32
140
318
Nuno Nunes
GRUPO DESPORTIVO DE S. DOMINGOS
1:11:35
141
253
Luís Marques
1:11:37
142
193
José Fonseca
UNIÃO DE TOMAR
1:11:37
143
307
Elsides Silva
LR FITNESS
1:11:41
144
319
Eduardo Ferreira
GRUPO DESPORTIVO DE S. DOMINGOS
1:11:44
145
244
Paulo Fonseca
1:11:56
146
117
Carlos António
1:11:57
147
40
João Calado
1:11:57
148
287
Nelson Ferreira
G.D.R. SABACHEIRA
1:12:02
149
340
Pedro Ferreira
TOMAR RUNNERS
1:12:09
150
124
Rui Vieira
QVIAGEM TOMAR
1:12:24
151
86
Júlio Cruz
ONDALUX
1:12:25
152
313
João Justo
CLUBE DESPORTIVO RIBEIRENSE
1:12:28
153
282
Inês Santos
CASA DO POVO DE ALCANENA
1:12:37
154
317
Nuno Melo
1:12:40
155
343
João Sousa
NÚCLEO SPORTINGUISTA DE TORRES NOVAS
1:12:49
156
264
Sílvia Jorge
NÚCLEO SPORTINGUISTA DE TORRES NOVAS
1:12:49
157
8
Rogério Veras
1:12:51
158
243
André Rosário
1:12:57
159
122
Hilário Louro
1:13:00
160
123
Diogo Louro
1:13:01
161
311
Sérgio Mendes
1:13:09
162
29
João Machado
OS MATRECOS
1:13:09
163
30
Carla Barbosa
OS MATRECOS
1:13:12
164
60
João Velez
CA RUNNERS
1:13:16
165
64
Joel Santos
OS PONTA BRANCA - UNIÃO DESP. ATALAIENSE
1:13:24
166
321
Vitorino Simões
GRUPO DESPORTIVO DE S. DOMINGOS
1:13:26
167
241
Luís Oliveira
GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL EIRAPEDRENSE
1:13:29
168
151
António Paiva
CALMA - TOMAR
1:13:29
169
153
Daniel Alho
CALMA - TOMAR
1:13:30
170
333
Evangelino Cardeira
GDR FIGUEIRAS - MARINHA GRANDE
1:13:33
171
7
João Marques
1:13:43
172
369
André Antunes
1:13:53
173
296
André Leal
1:13:54
174
247
Nuno Gomes
1:13:57
175
6
Bruno Calado
1:13:57
176
332
Diamantino Cruz
GDR FIGUEIRAS - MARINHA GRANDE
1:14:06
177
93
Nuno Costa
TRILHOS DOS TEMPLÁRIOS / GREENROC
1:14:09
178
228
Bruno Antunes
1:14:17
179
166
Luís Gonçalves
1:14:28
180
270
Gonçalo Lopes
1:14:46
181
98
Paulo Santos
BOTA LAMBRA
1:15:07
182
10
Paulo Carvalho
TOMAR RUNNERS
1:15:07
183
126
João Alcobia
TOMAR RUNNERS
1:15:22
184
286
Faustino Matos
1:15:31
185
109
Filipe Santos
1:15:37
186
359
Carlos Rodrigues
C.D."OS ÁGUIAS" DE ALPIARÇA
1:15:51
187
277
Luís Martins
1:16:00
188
310
José Mendes
1:16:01
189
25
Vítor Braz
1:16:03
190
9
Marco Fernandes
G.D.R. SABACHEIRA
1:16:10
191
15
Luís Sales
"OS ÚLTIMOS"
1:16:14
192
13
José Mariquitos
"OS ÚLTIMOS"
1:16:14
193
345
Pedro Silva
CLUBE DE NATAÇÃO DE TORRES NOVAS - TRIATLO
1:16:26
194
346
André Sousa
CLUBE DE NATAÇÃO DE TORRES NOVAS - TRIATLO
1:16:27
195
354
Diogo Calafate
1:16:31
196
12
Pedro Rodrigues
1:16:41
197
269
Márcio Figueiredo
1:16:46
198
265
José Gaspar
LR FITNESS
1:16:52
199
195
Carolina Feliz
UNIÃO DE TOMAR
1:16:58
200
35
Sandra Quintas
OS MATRECOS
1:16:58
201
14
Sérgio Pêgas
1:17:08
202
97
Mónica Conde
TOMAR RUNNERS
1:17:11
203
172
Fernando Graça
TÁLENTO PARA CORRER
1:17:14
204
112
Lúcio Santos
IUM
1:17:19
205
200
Ricardo Ferreira
UNIÃO DE TOMAR
1:17:28
206
102
Arlindo Maduro
TOMAR RUNNERS
1:17:36
207
146
Vítor Domingos
CALMA - TOMAR
1:17:45
208
379
Rui Ventura
CCRD BURINHOSA
1:17:47
209
103
Almerindo Silva
A. D. C. CATUJAL
1:17:56
210
285
Francisco Farinha
1:18:07
211
198
António Serafim
UNIÃO DE TOMAR
1:18:09
212
207
Horácio Ruivo
C.C.D. "O ALVITEJO"
1:18:13
213
94
Marco Soares
TRILHOS DOS TEMPLÁRIOS / GREENROC
1:18:14
214
227
Mário Santos
JUST FOR FUN
1:18:16
215
22
Pedro Santos
1:18:25
216
131
Jorge Pimpão
C.C.D. DE PORTO MENDO
1:18:42
217
226
Ana Figueiredo
1:18:45
218
24
Lúcio Manuel
GRUPO LUÍS RODRIGUES - MONTALVO ATLETICS
1:18:46
219
116
André Laborinho
CCD-AT
1:18:46
220
288
Sílvio Claudino
G.D.R. SABACHEIRA
1:19:24
221
74
Miguel Pires
1:19:39
222
236
João Quintino
1:19:59
223
202
Paula Branco
UNIÃO DE TOMAR
1:20:04
224
89
Narciso Arromba
CLUVE - COIMBRA
1:20:15
225
275
Rui Afonso
1:20:23
226
272
Filipe Santos
CALMA - TOMAR
1:20:31
227
214
António Santos
1:20:56
228
52
Emílio Miranda
OS MATRECOS
1:21:07
229
53
Flávio Graça
OS MATRECOS
1:21:08
230
295
Filipe Graça
1:21:11
231
301
Frederico Luz
100TEAM
1:21:23
232
75
Anselmo Maia
1:21:35
233
31
Hermínio Ferreira
OS MATRECOS
1:21:41
234
240
Manuel Santos
GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL EIRAPEDRENSE
1:21:47
235
47
José Santos
CLAC - ENTRONCAMENTO
1:21:56
236
150
Joana Eira
CALMA - TOMAR
1:22:01
237
114
Nuno Coelho
LOBOS NEGROS
1:22:05
238
199
Joana Silva
UNIÃO DE TOMAR
1:22:07
239
23
Luís Manuel
GRUPO LUÍS RODRIGUES - MONTALVO ATLETICS
1:22:14
240
58
Ricardo Beirão
1:22:16
241
219
Mário Lima
1:22:16
242
100
Nélio Luís
MALTA FIXE
1:22:17
243
46
Carlos Filipe
1:22:20
244
135
Pedro Ferreira
TOMAR RUNNERS
1:22:27
245
19
Luís Pouseiro
1:22:47
246
348
Cristina Henriques
1:23:08
247
349
Hugo Ferreira
1:23:11
248
91
Carlos Santos
1:23:20
249
41
Rui Lopes
1:23:22
250
299
Luís Fernandes
LR FITNESS
1:23:25
251
218
Bruno Mendes
GRUPO DOS BOMBEIROS
1:23:29
252
378
Ana Margarida
CCRD BURINHOSA
1:23:35
253
248
Carlos Silva
TARAMBOLA
1:23:51
254
79
Carlos Flores
RANCHO FOLCLÓRICO E ETNOGRÁFICO ALVIOBEIRA
1:24:09
255
125
Telmo Ilídio
QVIAGEM TOMAR
1:24:25
256
178
Ana Grácio
UNIÃO DE TOMAR
1:24:31
257
99
Ana Valério
MALTA FIXE
1:24:49
258
289
António Ferreira
G.D.R. SABACHEIRA
1:24:49
259
229
José Carlos
TOMAR RUNNERS
1:25:00
260
164
Helena Henriques
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE - I. D. V.
1:25:09
261
137
Artur Pereira
1:25:09
262
320
Paulo Rêpas
GRUPO DESPORTIVO DE S. DOMINGOS
1:25:29
263
165
Ana Silva
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE - I. D. V.
1:25:32
264
68
Mafalda Duarte
OS PONTA BRANCA - UNIÃO DESP. ATALAIENSE
1:25:33
265
136
Vitor Diniz
1:25:42
266
119
João Tomaz
1:25:42
267
149
António Trindade
CALMA - TOMAR
1:25:44
268
2
Ricardo Patrício
1:26:18
269
130
André Conceição
C.C.D. DE PORTO MENDO
1:26:20
270
128
Ricardo Baptista
C.C.D. DE PORTO MENDO
1:26:20
271
132
Marco Duarte
C.C.D. DE PORTO MENDO
1:26:20
272
133
Armando Ferreira
C.C.D. DE PORTO MENDO
1:26:20
273
129
António Major
C.C.D. DE PORTO MENDO
1:26:20
274
217
Manuel Mota
UNIÃO DE TOMAR
1:26:28
275
17
Gabriella Almeida
1:27:14
276
144
José Ventura
CALMA - TOMAR
1:27:36
277
50
Elizabete Pataco
1:27:44
278
44
Catarina Fontinha
PRETA RUNNERS
1:28:31
279
43
Paulo Vieira
PRETA RUNNERS
1:28:31
280
205
Manuel Dias
UNIÃO DE TOMAR
1:28:41
281
147
Amilcar Santos
CALMA - TOMAR
1:28:43
282
143
Sónia Neto
TOMAR RUNNERS
1:28:43
283
80
Filipe Cardoso
RANCHO FOLCLÓRICO E ETNOGRÁFICO ALVIOBEIRA
1:28:45
284
55
Ana Valente
1:28:46
285
347
Luís Sousa
1:28:47
286
237
Paulo Dias
1:28:47
287
92
Pedro Chambel
TARAMBOLA
1:28:53
288
189
António Guilherme
UNIÃO DE TOMAR
1:29:05
289
78
Maria Santos
RANCHO FOLCLÓRICO E ETNOGRÁFICO ALVIOBEIRA
1:29:06
290
77
José Maçarico
RANCHO FOLCLÓRICO E ETNOGRÁFICO ALVIOBEIRA
1:29:06
291
27
Hélder Pires
1:29:49
292
26
Ana Rainho
1:29:49
293
16
Ricardo Mota
1:29:56
294
57
ângelo Alves
1:30:00
295
309
Joaquim Mendes
1:30:21
296
127
António Joaquim
VILA DE PIAS
1:31:01
297
274
Luís Silva
1:31:31
298
263
Rui Vilela
CASA DO BENFICA EM CASTELO BRANCO
1:32:29
299
322
Carlos Marques
GRUPO DESPORTIVO DE S. DOMINGOS
1:32:52
300
66
António Marques
OS PONTA BRANCA - UNIÃO DESP. ATALAIENSE
1:33:09
301
246
Nuno Seabra
1:33:10
302
342
Cláudio Mendes
1:33:10
303
56
José Ferreira
1:33:27
304
49
António Ferreira
CA RUNNERS
1:33:47
305
51
Carlos Almeida
CA RUNNERS
1:33:47
306
169
Alberto Cruz
1:33:48
307
138
Henrique Silva
CARACOL TRAIL TEAM
1:34:11
308
21
Adriano Fragoso
1:34:39
309
101
José Rosa
MALTA FIXE
1:34:52
310
375
António Ribeiro
1:35:38
311
355
Pedro Rodrigues
PREVOIR VIDA
1:35:44
312
152
Vitor Medeiros
CALMA - TOMAR
1:36:07
313
63
Magda Simões
OS PONTA BRANCA - UNIÃO DESP. ATALAIENSE
1:36:35
314
76
Aurélio Marques
RANCHO FOLCLÓRICO E ETNOGRÁFICO ALVIOBEIRA
1:37:12
315
261
Florência Basílio
CASA DO BENFICA EM CASTELO BRANCO
1:38:01
316
328
José Serra
ATLETISMO CLUBE DE PORTALEGRE
1:38:14
317
327
Ana Pomba
1:38:14
318
305
Célia Corte
FARINHAS AO PODER
1:38:41
319
251
Zulmira Silva
A.D.R. ÁGUAS BELAS
1:39:20
320
292
Telmo Pinto
1:40:12
321
113
Pedro Dias
IUM
1:43:00
322
185
Sandra Neves
UNIÃO DE TOMAR
1:44:03
323
188
Rui Pinto
UNIÃO DE TOMAR
1:44:03
324
83
João Andrade
ONDALUX
1:45:07
325
210
Vítor Rodrigues
C.C.D. "O ALVITEJO"
1:46:29
326
134
Joana Rodrigues
C.C.D. DE PORTO MENDO
1:46:58
327
339
Liliana Oliveira
GRUPO DOS BOMBEIROS
1:48:02
328
168
Bernardino Cruz
1:48:41
329
212
Elisabete Águas
C.C.D.
1:51:17
330
209
Henrique Ruas
C.C.D. "O ALVITEJO"
1:51:18
331
59
André Lopes
1:54:05
332
215
Ana Alves
1:54:26