0 %

III SÃO SILVESTRE ALMADA
Posição Dorsal Nome Sexo Escalão Equipa Tempo
1 827 Ricardo Abreu M SEN M CPPEA - Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo 0:33:51
2 825 Marco Gomes M M40 CPPEA - Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo 0:33:55
3 366 Paulo Benevente M DEF CA Amigos Parque da Paz 0:35:53
4 549 João Hora Faustino M M45 CPPEA - Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo 0:36:19
5 814 Miguel Silva M SUB23 M Outsystems Olímpico de Oeiras 0:36:24
6 290 Valter Fonseca M SEN M SSRSB 0:36:24
7 824 João Fontinha M SEN M CPPEA - Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo 0:36:32
8 715 Pedro Carreira M SEN M   0:36:37
9 31 Pedro Amaro M SEN M Clube EDP - Lisboa 0:36:48
10 239 Flávio Santos M SUB23 M Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0:36:53
11 707 Orlando Ramos M M40   0:37:19
12 472 Bruno Loureiro M SEN M Clube de Praças da Armada 0:37:36
13 469 António Branco M M50 Clube de Praças da Armada 0:37:38
14 534 Pedro Ribeiro M M45 A Natureza Ensina 0:37:54
15 597 João Oliveira M SEN M A Natureza Ensina 0:37:55
16 241 Rui Henriques M M45 Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0:38:14
17 318 Natanael Guerreiro M SEN M Amigos do Atletismo de Mafra 0:38:16
18 850 José Teixeira M M45 Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0:38:19
19 475 Fábio Pratas M SEN M Clube de Praças da Armada 0:38:21
20 773 Rui Fonseca M M40   0:38:22
21 538 João Correia M M55 CATA-Clube de Atletismo de Amora 0:38:28
22 334 Helder Carminé M SEN M A Natureza Ensina 0:38:33
23 851 Paulo Carvalho M M45 Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0:38:34
24 266 Tiago Alves M SEN M   0:38:45
25 458 Ricardo Jorge M DEF aacc 0:39:06
26 476 Fábio Teixeira M SEN M Clube de Praças da Armada 0:39:08
27 510 João Trindade M SUB23 M Correr Lisboa 0:39:09
28 547 Carlos Cristão M M55 A Natureza Ensina 0:39:14
29 354 Eduardo Lourenço M M50 CA Amigos Parque da Paz 0:39:16
30 404 Luís Monteiro M M45 Clube GBES 0:39:18
31 371 José Santos M M45 CA Amigos Parque da Paz 0:39:20
32 72 João Limão M M45   0:39:32
33 862 José Santos M M45 Os Galgos 0:39:35
34 535 José Gomes M M55   0:39:40
35 595 Pedro Quina M SEN M   0:39:43
36 34 Joaquim Bico M M60   0:39:46
37 482 Laura Grilo F SEN F Clube de Praças da Armada 0:39:56
38 487 Ricardo Oliveira M SEN M Clube de Praças da Armada 0:39:59
39 457 António Miranda M SEN M   0:39:59
40 219 Lucio Alves M M45 Papa trilhos do CAAL 0:40:04
41 50 João Sousa M SEN M Team Pernetas 0:40:06
42 370 Luís Trindade M M40 CA Amigos Parque da Paz 0:40:12
43 716 Luis Massapina M SEN M CDQ - Centro Desportivo de Quarteira 0:40:13
44 871 Guilherme Correia M Liberdade futebol Club 0:40:15
45 662 Carlos Branco M SEN M PEM 0:40:20
46 659 Agostinho Mota M M45 PEM 0:40:29
47 537 Luís Carvalho M SEN M Run 4 Fun 0:40:35
48 361 Hugo Benevente M SEN M CA Amigos Parque da Paz 0:40:43
49 398 Sara Marinho F SEN F   0:40:48
50 425 Rafael Abrunhosa M M50   0:40:52
51 302 Hernâni Fernandes M M45   0:41:04
52 569 Pedro Santos M SEN M Clube do Sargento da Armada 0:41:10
53 790 José Baptista M M50 GD SantanderTotta 0:41:15
54 344 João Paixão M M45 NAPA - Núcleo de Amigos da Perna Assada 0:41:16
55 550 Tiago Sousa M SEN M AHBE 0:41:16
56 552 Rita Ribeiro F SEN F Correr Lisboa 0:41:18
57 332 Alexandre Miguel M SEN M Liberdade futebol Club 0:41:20
58 418 Pedro Soares M M40 Correr Lisboa 0:41:24
59 731 Guilherme Hora M M40 OCS Proaventuras 0:41:27
60 66 Vitor Lebre M M40   0:41:28
61 660 Alezandre Correira M M40 PEM 0:41:32
62 337 Pedro Guerreiro M SEN M EX Federados 0:41:46
63 342 Alexandre Figueiredo M M45 NAPA - Núcleo de Amigos da Perna Assada 0:41:46
64 133 António Rua M M55 EX Federados 0:41:46
65 243 Nuno Alves M M40 Clube Olímpico de Oeiras 0:41:47
66 855 Francisco Martins M SEN M   0:41:49
67 1 Pedro Fernandes M M40 ACE - Acabar Com Estilo 0:41:49
68 116 António Santos M M55 Clube de Atletismo Amigos de Belém 0:41:55
69 220 Leonardo Braz M SUB23 M   0:41:58
70 478 Horácio Oliveira M M40 Clube de Praças da Armada 0:41:58
71 384 Armando Dias M M50 Os Galgos 0:42:03
72 383 Carlos Albino M M40 Dois não fazem um! 0:42:12
73 809 Pedro Coutinho M SEN M   0:42:15
74 706 Miguel Carneiro M SEN M PEM 0:42:26
75 305 Bruno Carlos M SEN M   0:42:26
76 794 Hélder Ferreira M M50 Amigosdacorrida.com 0:42:33
77 470 António Marques M M50 Clube de Praças da Armada 0:42:33
78 823 Catarina Carmo F SUB23 F CPPEA - Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo 0:42:40
79 679 João Santos M Os Galgos 0:42:42
80 393 Pedro Póvoas M SEN M Go! Runners 0:42:46
81 643 Paulo Pires M M50 SS CGD 0:42:47
82 808 Bogdan Sandu M SEN M Viemos pela Francesinha! 0:42:47
83 726 António Costa M M40 CPPEA - Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo 0:42:50
84 486 Patricia Rivotti F F40 Clube de Praças da Armada 0:43:00
85 426 David Silva M SEN M O Mundo da Corrida 0:43:01
86 678 Filipe Pedro M SEN M   0:43:06
87 490 Paulo Rodrigues M M50 Clube de Praças da Armada 0:43:06
88 316 João Xavier M M50   0:43:06
89 834 Jonas Pauldrach M SEN M WPH Berlin 0:43:07
90 539 Micael Rechena M SEN M Tintol's Team 0:43:12
91 644 Horácio Ferreira M M45 amigosdacorrida.com 0:43:16
92 473 Bruno Canhão M SEN M Clube de Praças da Armada 0:43:20
93 468 Alexandre Cantanhede M M40 Clube de Praças da Armada 0:43:20
94 55 Paulo Vieira M M50 100NOÇÃO 0:43:24
95 657 Raul Rodrigues M M60 G.D.Chelas 0:43:25
96 263 Paulo Almeida M M45 C.C.D. das Autarquias de Almada 0:43:26
97 588 Bruno Santos M M40 Falcões selvagens 0:43:31
98 320 Luis José M M50   0:43:34
99 518 Pedro Alvarez M M45 CA Amigos Parque da Paz 0:43:36
100 830 Nelson Lopes M M40 Serrado FC Atletismo 0:43:44
101 410 Gonçalo Porêlo M SEN M GP Running 0:43:54
102 617 João Almeida M M40 RUN + 0:43:58
103 546 Carlos Alcobia M M40 Qwerty 0:44:04
104 826 Nuno Carmo M M40 CPPEA - Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo 0:44:08
105 667 José Reis M M45 PEM 0:44:14
106 373 Célia Cecílio F F45 NAPA - Núcleo de Amigos da Perna Assada 0:44:17
107 174 Nelson Dias M M55 A Natureza Ensina 0:44:17
108 863 Luis Mendes M M45 NAPA - Núcleo de Amigos da Perna Assada 0:44:18
109 670 João Arrojado M SEN M Werunteam 0:44:24
110 668 Luís Melato M SEN M PEM 0:44:29
111 846 Paulo Patrão M SEN M   0:44:33
112 739 Daniel Gonçalves M SEN M   0:44:34
113 712 Ricardo Lobo M M45 A Natureza Ensina 0:44:35
114 658 Vitor Dias M M50 G.D.Chelas 0:44:42
115 524 Isabel Rodrigues F F45 ADCR Policia Judiciaria 0:44:43
116 708 Lendl Ferreira M SEN M Werunteam 0:44:47
117 430 Sérgio Silva M SEN M Saporras 0:44:47
118 485 Mário Lourenço M M50 Clube de Praças da Armada 0:44:49
119 170 Pedro Gabriel M M40 CA Amigos Parque da Paz 0:44:54
120 114 Luis Carvalho M M40 Tartarugas Solidárias 0:44:57
121 434 José Serrano M M45 Monsanto Running Team 0:45:01
122 613 João Navarro M M40 Perene Run 0:45:02
123 407 Miguel Pereira M SUB23 M   0:45:06
124 367 Paulo Pinto M M45 CA Amigos Parque da Paz 0:45:07
125 519 Ana Paula Guedes F F45 Clube A Natureza Ensina 0:45:08
126 280 Miguel Cunha M M40   0:45:08
127 319 José Cardoso M M55   0:45:09
128 381 Sara Pedrosa F SEN F Montanha Clube Trail Running / Efapel 0:45:09
129 574 Rui Laranjeiro M M45 CA Amigos Parque da Paz 0:45:12
130 229 Pedro Frias M M40 Clube Recreativo da Cruz de Pau 0:45:15
131 157 Gonçalo Parreira M M45 GP#01 0:45:22
132 224 Vasco Sousa M M45   0:45:27
133 755 Paulo Costa M M50 SFUAP 0:45:30
134 5 Fábio Alves M SEN M Tiropakote 0:45:30
135 186 António Antunes M SEN M Os Metralhas 0:45:33
136 743 Carlos Semide M M40 FCA Motor Village 0:45:33
137 218 Ricardo Marques M SEN M Running Maputo 0:45:34
138 703 Nelson Mota M M45 CCD Tranquilidade 0:45:35
139 427 Júlio Rodrigues M SEN M Liberdade futebol Club 0:45:36
140 451 Chantal Xhervelle F F50 CPPEA - Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo 0:45:38
141 81 Jaime Lamego M M55 CA Amigos Parque da Paz 0:45:39
142 804 Antónia Jordão F F40   0:45:40
143 684 Paulo Santos M M50 Lourdete Perfumarias 0:45:45
144 789 Jorge Bernardo M M45 GD SantanderTotta 0:45:51
145 453 Mário Simões M M45 Clube Desportivo e Recreativo da Ramalha 0:45:56
146 483 Luis Torpes M SEN M Clube de Praças da Armada 0:45:56
147 563 António Cerdeira M M60 Clube do Sargento da Armada 0:45:56
148 363 João Santos M M45 CA Amigos Parque da Paz 0:45:57
149 350 Amável Figueiredo M M55 CA Amigos Parque da Paz 0:45:59
150 861 Bruno Espadeiro M M40 Be Energy 0:46:05
151 257 António Silva M M45 C.C.D. das Autarquias de Almada 0:46:11
152 626 Paulo Basílio M M50 Zatopeques de Fernão Ferro 0:46:12
153 179 Luis Correia M SEN M CCMirandela 0:46:14
154 661 Alírio Neves M SEN M PEM 0:46:14
155 554 Ricardo Monteiro M M40 Werunteam 0:46:16
156 753 Leonardo Lourenço Jesus M SEN M   0:46:16
157 695 Paulo Pais M SEN M Equipa Bravo 0:46:18
158 433 Pedro Pereira M SEN M   0:46:21
159 11 Rute Matos F F45 CA Amigos Parque da Paz 0:46:24
160 572 Dário Rodrigues M SEN M Zé Manel 0:46:29
161 452 Vasco A.pessoa M SEN M Clube Desportivo e Recreativo da Ramalha 0:46:30
162 71 Nuno Ramos M SEN M   0:46:30
163 521 João Vidinha M M45 Corridas e Comidas 0:46:30
164 621 Nelson Tomé M M45 Zé Manel 0:46:30
165 339 Pedro Coelho M M40   0:46:36
166 14 Bruno Carvalho M SEN M Bandidos 0:46:40
167 705 Virgilio Madeira M M55 CCD Tranquilidade 0:46:40
168 779 Nuno Santos M M45   0:46:42
169 656 António Rebelo M M45   0:46:44
170 798 João Martins M M60 Serrado FC Atletismo 0:46:45
171 849 Pedro Barreiros M SEN M CDCF Ald.Sto.António 0:46:45
172 445 Virgílio Oliveira M M50 Sporting Clube Moitense 0:46:48
173 462 Sérgio Machado M M40 SEA WOVES 0:46:49
174 729 Eugénia Izaías F F55 Maria Borracha 0:46:51
175 747 Ricardo Martinho M SEN M   0:46:52
176 30 Carlos Rodrigues M M60 Clube EDP - Lisboa 0:46:54
177 623 Ricardo Machado M SEN M Mo Farah Machado 0:47:02
178 766 António Vilhena M SEN M S.R.D.E 0:47:02
179 139 Jorge Santos M M50 EX Federados 0:47:04
180 778 Bruno Dias M M40 SS CGD 0:47:07
181 62 Luis Costa M M45 Serrado FC Atletismo 0:47:11
182 117 José Gordilho M M50 Clube de Atletismo Amigos de Belém 0:47:12
183 837 Tiago Pontes M SUB23 M Random 0:47:14
184 757 Luís Baptista M SUB23 M PelotãoRF 0:47:14
185 98 António Gonçalves M M40 Mad Max Team 0:47:14
186 143 Miguel Oliveira M M40 Correr Lisboa 0:47:15
187 153 Bruno Alves M SEN M   0:47:17
188 138 João Santos M SEN M EX Federados 0:47:18
189 819 Hugo Fidalgo M SEN M Tintol's Team 0:47:19
190 391 Bruno Caravela M SEN M CARAVELA 0:47:19
191 211 Alexandra Silva F F40 Aminhacorrida/Myprotein 0:47:21
192 718 Fabiano Vaz M SEN M Fabiano Saúde 0:47:21
193 611 Luís álvaro M M50 O Mundo da Corrida 0:47:22
194 688 Rui Lima M M45 Salamandrecos 0:47:23
195 387 António Almeida M M55 Núcleo Desportivo Autocoope 0:47:24
196 466 Hugo Rebelo M M40 Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0:47:26
197 141 Miguel Abraços M M40 EX Federados 0:47:27
198 379 Orlindo Figueiredo M M60 SS CGD 0:47:29
199 341 Filipe Gonçalves M M45   0:47:29
200 782 Carla Dias F F45 GD SantanderTotta 0:47:30
201 359 Carlos Coelho M M55 CA Amigos Parque da Paz 0:47:31
202 326 Nuno Venes M M40   0:47:34
203 215 Marilia Noro F SEN F Papa Trilhos do CAAL 0:47:37
204 813 Paulo Louro M M50 Correr Lisboa 0:47:38
205 575 Nuno Gomes M M45 CA Amigos Parque da Paz 0:47:39
206 206 Vitor Martins M M55 Moita running 0:47:42
207 428 Nuno Robalo M M40 Ex Federados 0:47:43
208 77 Gonçalo Nobre M SUB23 M   0:47:45
209 513 Paulo Palma M M55 Dream Runners Évora 0:47:55
210 276 Miguel Figueiredo M M40 O Quarteto 0:47:55
211 59 Sérgio Mesquita M M40 Serrado FC Atletismo 0:47:59
212 386 Jorge Azevedo M M45 Comunicadores acelera 0:48:04
213 409 José Salgado M M45   0:48:04
214 581 Ricardo Sarmento M SEN M A Natureza Ensina 0:48:10
215 760 Nelson Lourenço M M45   0:48:16
216 365 Mário Martins M M50 CA Amigos Parque da Paz 0:48:23
217 70 Hugo Crescido M SEN M Casa Benfica Charneca Caparica 0:48:25
218 765 Fabio Santos M SEN M Casa Benfica Charneca Caparica 0:48:25
219 847 Alexandre Leiria M M45 Fitrunners 0:48:26
220 150 Hugo Hilário M SEN M Trevo-Medicina Desportiva 0:48:26
221 120 Hugo Ramires M M40 Casa Benfica Charneca Caparica 0:48:28
222 622 Carlos Jesus M SEN M   0:48:29
223 797 Gonçalo Oliveira M SEN M Serrado FC Atletismo 0:48:31
224 853 Pedro Miguel Pereira M SEN M Level Health Club 0:48:36
225 4 Marco Campaniço M SEN M Volkswagen Autoeuropa 0:48:36
226 242 Nuno Santos M SEN M Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0:48:43
227 227 Diogo Costa M M60 Clube Recreativo da Cruz de Pau 0:48:44
228 240 Isabel Santos F F45 Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0:48:45
229 577 Luís Dias M M45 G.R.D. da Ribeira da Lage 0:48:45
230 807 Gilberto Andrade M M45 Monsanto Running Team 0:48:45
231 647 Carla Fernandes F F40 CA Amigos Parque da Paz 0:48:49
232 608 Carlos Madureira M SEN M Equipa Bravo 0:48:56
233 576 Rodolfo Rapaz M M45 Audi-Santogal 0:49:00
234 467 Manuel Brito M M45 Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0:49:01
235 37 Pedro Quaresma M SEN M Rafaela 0:49:03
236 413 Tiago Dias M SEN M   0:49:04
237 751 António Costa M M55   0:49:08
238 80 Luís Balinho M M40   0:49:10
239 821 Francisco Ramos M SEN M CF Os Lamisgas 0:49:11
240 633 Rui Paço M M50 MultiRunners 0:49:13
241 699 José Luis Nobre M M55 CA Amigos Parque da Paz 0:49:14
242 249 Miguel Sousa M M40 Clube Colaboradores AGEAS 0:49:15
243 250 Paulo Paixão M M40 Clube Colaboradores AGEAS 0:49:15
244 504 Miguel Dias M SEN M SISCOG 0:49:16
245 544 Ricardo Serra M M40 Carregueira Runners 0:49:17
246 818 Bruno Batalha M SEN M   0:49:19
247 629 Daniel Campos M SEN M   0:49:19
248 385 Pedro Correia M SEN M   0:49:22
249 463 Graça Roldão F F50 Os Tugas 0:49:25
250 177 José Alves M M50   0:49:26
251 601 Pedro Jorge M SEN M TRAIL_PM 0:49:29
252 586 António Rico M M45 NAPA - Núcleo de Amigos da Perna Assada 0:49:30
253 182 Nelson Monteiro M M40 CPPEA - Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo 0:49:32
254 48 Augusto Semedo M M60   0:49:32
255 803 Vitor Hugo M SEN M Serrado FC Atletismo 0:49:36
256 810 Cândido Poças M M45 Bandidos 0:49:37
257 663 Carlos Carvalho M M45 PEM 0:49:37
258 135 David Jeronimo M SEN M EX Federados 0:49:37
259 199 Rómulo Pereira M SEN M   0:49:39
260 288 João Taborda M SEN M   0:49:40
261 113 Paulo Oliveira M M40 Clube Desportivo e Recreativo da Ramalha 0:49:43
262 155 Manuel Rosa M M50 Natal Rosa 0:49:52
263 711 Henrique Oliveira M M45 Casa Benfica Seixal 0:49:54
264 38 Inês Neto F SEN F Rafaela 0:49:55
265 123 Paulo Lourinho M M45   0:50:03
266 165 João Oliveira M SEN M Os Mangas 0:50:03
267 340 Hugo Oliveira M M40 Liberdade futebol Club 0:50:06
268 545 João Quaresma M M40 MSHC 0:50:10
269 311 Julieta Mota F F45 Correr Lisboa 0:50:12
270 395 Rui Alvarinho M M40   0:50:13
271 304 Paulo Nicolau M M50 Clube OGMA 0:50:14
272 335 Fernando Silva M SEN M EX Federados 0:50:24
273 728 Gonçalo M SEN M 2FITU 0:50:26
274 515 Mariana Mota F SEN F SLB 0:50:31
275 842 Elisabete Sousa F SEN F   0:50:31
276 464 João Fernandes M SEN M Saporras 0:50:32
277 454 António G.madeira M M45 Clube Desportivo e Recreativo da Ramalha 0:50:35
278 775 Pedro Lopes M SEN M SS CGD 0:50:37
279 616 Hélio Mota M SEN M Werunteam 0:50:42
280 101 José Cardinho M SEN M INcapazes 0:50:42
281 517 Afonso Cardoso M SEN M   0:50:43
282 93 João Barrona M SEN M Kenyanos Margem Sul 0:50:45
283 489 Rute Maneira F SEN F Clube de Praças da Armada 0:50:47
284 295 José Custódio M M45 Clube Vodafone 0:50:48
285 423 Valter Onofre M M40   0:50:48
286 772 Pedro Teixeira M SEN M Tintol's Team 0:50:48
287 675 Paulo Manaças M M45 A Natureza Ensina 0:50:53
288 25 Nuno Lopes M SEN M CTT 0:50:55
289 822 Tânia Freitas F SEN F Fitrunners 0:50:59
290 867 Nuno Alexandre M SEN M   0:51:01
291 503 Alexandre Santo M SEN M SISCOG 0:51:11
292 727 Anibal Carvalho M M60   0:51:15
293 178 Pedro Inácio M SEN M   0:51:18
294 600 José Oliveira M M45   0:51:18
295 63 João Dias M M50 CA Amigos Parque da Paz 0:51:20
296 692 Alberto Silva M M45   0:51:21
297 687 Rui Gueifao M SEN M GFamily 0:51:21
298 634 Vasco Ferreira M M50 MultiRunners 0:51:22
299 270 José Adrião M M45 IMASAMS 0:51:23
300 41 Rafael Correia M M40 O Jornalito 0:51:25
301 196 Manuel Marques M M50 Casa Benfica Charneca Caparica 0:51:25
302 168 João Malhante M M40 Os Metralhas 0:51:26
303 140 Luís Cunha M M50 EX Federados 0:51:27
304 701 Filipe Silva M M40 CCD Tranquilidade 0:51:28
305 21 Pedro Pereira M M50 Clube Millennium Bcp 0:51:28
306 204 Pedro Silva M SEN M Pássaros do Sul 0:51:37
307 40 Tó Jerónimo M SEN M Serrado FC Atletismo 0:51:39
308 420 Henrique Coelho M SEN M Opticalia Running Team 0:51:41
309 374 Nuno Oliveira M M40 Santos & Oliveira Lda 0:51:42
310 860 Nuno Oliveira M M40   0:51:48
311 685 Ricardo Conceição M SEN M Lourdete Perfumarias 0:51:54
312 625 José Martins M M60 Zatopeques de Fernão Ferro 0:52:01
313 817 Diogo Ressurreição M SEN M Smileprotect 0:52:02
314 271 Diogo Adrião M SUB23 M IMASAMS 0:52:02
315 858 Henrique Acosta M SEN M Level Health Club 0:52:04
316 484 Márcia Cantanhede F SEN F Clube de Praças da Armada 0:52:05
317 402 Rui Biga M SEN M   0:52:06
318 285 Luís Neto M M50 Carapaus de Corrida 0:52:08
319 79 Zélia Rodrigues F F45 rctm 0:52:09
320 673 Pedro Crespo M M40   0:52:14
321 401 Gonçalo Lopes M M40 Serrado FC Atletismo 0:52:16
322 836 Breno Borges M SEN M Bonde de Almada 0:52:16
323 479 Joana Antunes F SEN F Clube de Praças da Armada 0:52:16
324 187 Carlos Caetano M M45 CDCCM 0:52:18
325 828 Cláudio Oliveira M M40 Metralhas 0:52:19
326 441 António Novas M M40 Godinho 0:52:24
327 435 Manuel Flor M M60 Monte Kapa - Escola de Desporto 0:52:25
328 160 Luis Fouto M M45 Clube Vodafone 0:52:27
329 180 Francisco Bernardo M M40   0:52:31
330 422 Vitor Martins M M40   0:52:33
331 184 João Batista M M40 Nicos 0:52:39
332 87 Pedro Oliveira M SEN M   0:52:41
333 602 Sérgio Vasco M SEN M   0:52:42
334 752 Rui Gomes M M40 RP 0:52:46
335 839 Dália Rato F F55 Boot Camp Sesimbra 0:52:46
336 279 Paulo Vaz M M45 O Quarteto 0:52:58
337 604 Raul Santos M M60 Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0:53:00
338 744 André Simões M SEN M Flash 0:53:01
339 593 Ricardo Martins M M45   0:53:03
340 714 Luis Calheiros M M40 O Mundo da Corrida 0:53:04
341 598 Carla Mendes F F40 Tartarugas Solidárias 0:53:06
342 579 Paula Silva F F45 Sporting Clube Reboleira e Damaia 0:53:11
343 358 Carlos Aragonez M M45 CA Amigos Parque da Paz 0:53:12
344 356 Ana Aragonez F F40 CA Amigos Parque da Paz 0:53:12
345 551 Nelson Caravela M M40 Renault Formula Runners 0:53:16
346 566 Henrique Alvaredo M M60 Clube do Sargento da Armada 0:53:16
347 61 Artur Alfama M M40   0:53:17
348 411 Jorge Modesto M M40 Glory Runners 0:53:17
349 212 Ana Chande F SEN F Pássaros do Sul 0:53:18
350 767 Joaquim Veiga M M40 Corridas e Comidas 0:53:19
351 525 Vasco Nascimento M M40   0:53:20
352 82 Luis Marques M M50 CÁGADOS 0:53:23
353 91 Arlindo Rolo M M50   0:53:23
354 870 Luis Manuel Tavares M M45   0:53:25
355 780 Emanuel águas M M40 SS CGD 0:53:26
356 175 Ligia F F40   0:53:26
357 97 Hugo Moura M M45 EasyRider 0:53:27
358 136 Fernando Jeronimo M M60 EX Federados 0:53:30
359 801 Tiago Silva M SEN M   0:53:33
360 859 Luis Almeida M M40 Level Health Club 0:53:36
361 259 Diamantino Dias M M55 C.C.D. das Autarquias de Almada 0:53:39
362 501 Joaquim Fonseca F M60 Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0:53:42
363 833 Rubens Rubens M SEN M   0:53:43
364 400 Rafael Azriel M M45   0:53:43
365 511 Luis Romaneiro M M55 Corridas e Comidas 0:53:46
366 618 Paulo Duarte M M50 GDCT Unicre 0:53:50
367 58 Jorge Gois M M50   0:53:53
368 89 Ricardo Duarte M SEN M Azebeu 0:54:02
369 222 Victor Pereira M M45 Glory Runners 0:54:02
370 357 António Lameira M M55 CA Amigos Parque da Paz 0:54:03
371 364 João Roque M M50 CA Amigos Parque da Paz 0:54:03
372 720 Nuno Paiva M M50 Amgonçalves 0:54:04
373 665 Frederico Carvalho M SEN M PEM 0:54:10
374 820 Diogo M. Silva M SEN M   0:54:15
375 47 Nuno Simão M M50 N&M 0:54:18
376 459 Paulo Dantas M M45 Feijo 0:54:21
377 689 Jorge Almeida M M50 Hut Runners Warriors 0:54:24
378 693 Hugo Dinis M SEN M   0:54:28
379 49 Rui Almeida M M40 Casa Benfica Charneca Caparica 0:54:37
380 480 Bruno Torres M M40 Clube de Praças da Armada 0:54:37
381 24 Manuel Correia M M40 Fúrias da Noite 0:54:39
382 256 Luis Morais M M55 MultiPictures.net 0:54:40
383 815 Rodrigo Jesuíno M SEN M   0:54:46
384 491 Susana Câmara F SEN F Clube de Praças da Armada 0:54:47
385 109 Luis Santos M M45 Mais que Cuidar Running 0:54:47
386 811 Paulo Caldeirinha M M45 Serrado FC Atletismo 0:54:49
387 32 Nuno Sobral M M40 Serrado FC Atletismo 0:54:49
388 237 Luis Santos M M50 Associação de Atletismo Lebres do Sado 0:54:51
389 171 Luis Falcato M M45 Meia bola e força 0:54:55
390 450 Carla Ferreira F SEN F Mind Runners 0:54:58
391 763 António Sampaio M M45 Furiosos 0:55:04
392 762 Julio Pereira M M50 Furiosos 0:55:05
393 95 Gina Martins F F40   0:55:10
394 94 David Bernardo M SEN M   0:55:10
395 704 Tam Afonso M DEF CCD Tranquilidade 0:55:10
396 580 Rui Alves M M40 AZA - Azambuja com Alma 0:55:11
397 812 Joaquim Nascimento M M45 Serrado FC Atletismo 0:55:11
398 309 Sofia Pinheiro F F40 A Natureza Ensina 0:55:13
399 347 Jorge Doellinger M SEN M Timestamp:biw 0:55:18
400 543 ânia Guerreiro F SEN F Fortissimas 0:55:18
401 587 Sérgio Madeira M SEN M Tintol's Team 0:55:19
402 560 Tania Almeida F SEN F Hut Runners Warriors 0:55:21
403 698 Luís Boleto M M40 CA Amigos Parque da Paz 0:55:21
404 793 Carlos Palma M M60 CA Amigos Parque da Paz 0:55:23
405 557 Luis Almeida M M50 Hut Runners Warriors 0:55:24
406 166 Tiago Oliveira M SEN M Os Mangas 0:55:26
407 76 Bruno Afonso M M40   0:55:29
408 142 Orlando Santos M M45 EX Federados 0:55:30
409 8 Fernando Correia M M50 Os Azeiteiros 0:55:32
410 308 Mário Ramalho M M45 A Natureza Ensina 0:55:32
411 163 Tiago Martins M SEN M   0:55:33
412 162 Liliana Azevedo F SEN F   0:55:33
413 296 Alexandre Silva M M40 Clube Vodafone 0:55:34
414 796 Rita F F40 Serrado FC Atletismo 0:55:37
415 64 Pedro Lopes M M45 Serrado FC Atletismo 0:55:37
416 567 Magnifica Alvaredo F F60 Clube do Sargento da Armada 0:55:39
417 592 Amanda Crafford F SEN F   0:55:41
418 273 Isabel Ribeiro F F50 O Quarteto 0:55:44
419 194 Mónica Carrufa F SEN F   0:55:44
420 274 Joaquim Bentes M M60 O Quarteto 0:55:47
421 9 Rui Fernandes M M45 Exictos 0:55:47
422 7 Carlos Pena M M45 GRD "Os Fixes" 0:55:51
423 151 António Varela M M50   0:55:54
424 226 Pedro Lourenco M SEN M Remember GDASN 0:55:59
425 474 Célia Silveira F F45 Clube de Praças da Armada 0:56:00
426 108 Bruno Santos M M40 Casa Benfica Charneca Caparica 0:56:00
427 192 Ricardo Moreira M M50   0:56:01
428 694 Sara Gomes F SUB23 F   0:56:02
429 54 Luís Morgado M M45 100NOÇÃO 0:56:03
430 317 António Guerreiro M M60 Amigos do Atletismo de Mafra 0:56:06
431 198 Pedro Leitão M SEN M   0:56:12
432 527 Luisa Barreto F F55   0:56:18
433 838 Carlos Duarte M M50 Globe Houses Sesimbra 0:56:21
434 269 Carla Silva F F45 IMASAMS 0:56:21
435 680 Isaura Pereira F F60 CCR Alto do Moinho 0:56:23
436 681 António Pereira M M60 CCR Alto do Moinho 0:56:24
437 56 Sofia Morgado F F45 100NOÇÃO 0:56:29
438 118 José Castro M M55 Clube de Atletismo Amigos de Belém 0:56:29
439 289 Igor Silva M SEN M   0:56:35
440 540 Hugo Colaço M M40   0:56:36
441 631 João Rebocho M M45 MultiRunners 0:56:47
442 265 Lídia Pinto F F40   0:56:50
443 702 João Melo M SEN M CCD Tranquilidade 0:56:55
444 238 Gonçalo Rodrigues M M55 EX Federados 0:56:56
445 431 Carlos Silva M M45 Tartarugas do Tejo 0:57:04
446 69 Helena Alcobia F SEN F Qwerty 0:57:16
447 390 Pedro Castro M SEN M   0:57:19
448 570 António Pessoa M DEF Clube do Sargento da Armada 0:57:24
449 562 Albano Ginja M M60 Clube do Sargento da Armada 0:57:24
450 223 Ricardo Palma M SEN M Palminhas 0:57:28
451 272 Miguel Pereira M M40 IMASAMS 0:57:29
452 13 Henrique Veloso M M40   0:57:31
453 528 Adérito Russo M M40 Grupo Desportivo São Sebastião - Canha 0:57:37
454 761 Pedro Costa M SEN M ASA 0:57:39
455 771 Rui Alves M SEN M Random 0:57:48
456 495 Cristina Cerda F F45 Clube de Praças da Armada 0:57:52
457 189 João Pissarra M M55   0:57:55
458 465 Joaquim Neiva M M60 NAZA 0:57:56
459 18 António Oliveira M SEN M Almada 0:58:01
460 127 Vitor Comercio M M45 Espanta lobos 0:58:02
461 742 Simao Pinto M SEN M   0:58:06
462 529 Daniel Colla M M45 Hut Runners Warriors 0:58:07
463 214 Carlos Rijo M M55 C4AnRun 0:58:13
464 439 Margarida Godinho F F55   0:58:15
465 440 Manuela Folgado F F60 Falcões Selvagens 0:58:16
466 541 João Silva M M45   0:58:24
467 303 Joaquim Branco M M60   0:58:26
468 788 João Priolé M M50 GD SantanderTotta 0:58:27
469 415 Vânia Azevedo F SEN F Kami Berdua 0:58:30
470 493 Vanda Ferreira F F40 Clube de Praças da Armada 0:58:32
471 603 Helder Romao M SEN M Pássaros do Sul 0:58:33
472 16 Simão Santana M M40 Bandidos 0:58:35
473 596 Tiago Nogueira M SEN M Aminhacorrida 0:58:36
474 90 Neuza F SEN F kalmasoul_GuinéBissau 0:58:40
475 624 António Mateus M M60 Zatopeques de Fernão Ferro 0:58:41
476 68 José Nunes M M60 so dois 0:58:41
477 275 Rita Bentes F SEN F Level Health Club 0:58:42
478 287 Miguel Melo M M50 Margem sul Runners 0:58:44
479 325 Bruno Costa M M40 Liberdade futebol Club 0:58:44
480 122 André Sabino M SEN M   0:58:46
481 419 Pedro Vieira M SEN M Opticalia Running Team 0:58:47
482 655 Helena Soares F F45 Fitrunners 0:58:52
483 281 Diogo Ferreira M SEN M   0:58:54
484 126 Carlos Martins M M40 Espanta lobos 0:58:55
485 520 Luis Canhão M M50   0:58:55
486 748 Jorge Ferreira M M50 Running 0:58:56
487 436 Joana Flor F SEN F Monte Kapa - Escola de Desporto 0:59:00
488 651 Márcio Ribeiro M SEN M CA Amigos Parque da Paz 0:59:02
489 612 Rui Oliveira M M45 Run 4 Fun 0:59:07
490 368 Sao Galvao F F50 CA Amigos Parque da Paz 0:59:07
491 362 João Gonçalves M M60 CA Amigos Parque da Paz 0:59:09
492 369 Sara Francisco F SEN F CA Amigos Parque da Paz 0:59:09
493 351 Amelia Gonçalves F F45 CA Amigos Parque da Paz 0:59:09
494 355 José Aleixo M M40 CA Amigos Parque da Paz 0:59:09
495 352 Amilcar Póvoa M M60 CA Amigos Parque da Paz 0:59:09
496 353 Cláudia Jesus F SEN F CA Amigos Parque da Paz 0:59:11
497 154 Jorge Silva M M60   0:59:14
498 208 Rui Fernandes M M45   0:59:16
499 92 Tiago Francisco M SUB23 M   0:59:19
500 642 Tomás Constantino M Team Monte Pedra da Légua 0:59:22
501 200 Glória Marques F F55 Casa Benfica Charneca Caparica 0:59:23
502 585 Lourdes Romero F F55 G.R.D. da Ribeira da Lage 0:59:25
503 449 Paula Santos F F45 Os Tugas 0:59:31
504 854 Diogo Filipe M SEN M CCL 0:59:33
505 471 Ana Roque F F45 Clube de Praças da Armada 0:59:33
506 494 Sérgio Ramos M M40 Clube de Praças da Armada 0:59:34
507 315 Isadora Costa F SEN F 4 ao Km 0:59:37
508 314 Vitor Gonçalves M M45 4 ao Km 0:59:38
509 67 Ana Felix F F50 nos dois 0:59:49
510 555 Hugo Pereira M Werunteam 0:59:55
511 417 Fernando Alves M M55 SS CGD 0:59:57
512 408 Aurélio Calado M M60 4 ao Km 0:59:57
513 514 Rita Palma F F45 Dream Runners Évora 1:00:01
514 298 Nilton Moutinho M SEN M H-Garra a Lebre !!! 1:00:08
515 832 Bruno Pais M SEN M   1:00:09
516 776 Pedro Gonçalves M SEN M Hustle 1:00:09
517 745 António Afonso M M55 CA Amigos Parque da Paz 1:00:10
518 172 Rui Melo M SEN M   1:00:11
519 173 Filipa Barbosa F SEN F   1:00:11
520 756 Jaime Trabucho M M50 CA Amigos Parque da Paz 1:00:15
521 83 Miguel Monteiro M M45 NAV Portugal 1:00:17
522 725 Susana Leitão F F40 Núcleo Atletismo Papagaios de Cascais 1:00:22
523 195 Odete Francisco F F45   1:00:24
524 297 Paulo Moutinho M M45 H-Garra a Lebre !!! 1:00:25
525 33 Samuel Salvador M SEN M Serrado FC Atletismo 1:00:30
526 653 David Almeida M M45   1:00:32
527 446 Pilar Ferreira F F50 Jump4 1:00:33
528 338 João Portugal M M55 EX Federados 1:00:42
529 193 Paulo Pereira M M50   1:00:45
530 697 Renata Milhano F SEN F A Natureza Ensina 1:00:48
531 35 Angela Santos F SEN F Level Health Club 1:00:54
532 51 Ricardo Sepúlveda M M40   1:00:57
533 213 Nuno Ribeiro M SEN M Pássaros do Sul 1:00:58
534 691 Liliana Coelho F SEN F   1:01:05
535 799 Pedro Oliveira M Casa Benfica Seixal 1:01:06
536 26 Sandro Braz M SEN M AMS 1:01:10
537 225 Carla Viana F SEN F Doidos por desafios 1:01:11
538 652 Serafim Marques M M60 CA Amigos Parque da Paz 1:01:14
539 578 Paulo Rosário M M50   1:01:14
540 649 Helena Cunha F F55 CA Amigos Parque da Paz 1:01:14
541 348 Luis Leao M M40 Timestamp:biw 1:01:16
542 389 Danth Cavanha M SEN M Karga Team 1:01:16
543 39 Isabel Faria F F40 Karga Team 1:01:17
544 148 Luís Rodrigues M M45 Run@Figueira 1:01:18
545 251 Vanda Sequeira F F45 Clube Colaboradores AGEAS 1:01:24
546 792 Sandro Prates M SEN M GD SantanderTotta 1:01:29
547 671 Scarlato Casoria M M50 Podistica Casoria 1:01:36
548 15 Francisco Paulos M M40 Bandidos 1:01:37
549 505 Rodrigo Correia M M40 SISCOG 1:01:42
550 686 Luisa Gueifao F F50 GFamily 1:01:52
551 768 Paula Leite F F45 SFUAP 1:01:53
552 119 Julio Castro M M55 Clube de Atletismo Amigos de Belém 1:01:54
553 646 Dora Pires F F50 SS CGD 1:01:54
554 264 Armando Gonçalves M M60 C.C.D. das Autarquias de Almada 1:01:55
555 738 Ricardo Macarico M M40 Maçarico 1:01:55
556 424 Joana Onofre F SEN F   1:01:58
557 594 Diogo Franco M SEN M   1:02:03
558 683 Diogo Martinho M SEN M RS TEAM 1:02:08
559 682 Pedro Simões M M40   1:02:08
560 262 Luís Gonçalves M M55 C.C.D. das Autarquias de Almada 1:02:14
561 78 Bruno Monteiro M M45 OCEAN 1:02:17
562 516 Luís Dinis M SEN M CA Amigos Parque da Paz 1:02:28
563 740 Rodolfo Canavesi M M40 Avulso 1:02:30
564 710 Sérgio Soares M M45   1:02:30
565 542 Rui Xavier M M45 Hut Runners Warriors 1:02:31
566 864 Sofia Silva F Hut Runners Warriors 1:02:31
567 553 Sara Almeida F SUB23 F Hut Runners Warriors 1:02:42
568 583 Filipe Esparteiro M M40   1:02:50
569 857 Catarina Figueiredo F SUB23 F Level Health Club 1:02:55
570 800 Sofia Candeias F F40 Fortíssimas 1:03:12
571 460 Rita Soares F F40 Feijo 1:03:12
572 610 Elisabete Gonçalves F F40 Fortíssimas 1:03:12
573 456 Catarina Boto F F50 Jump4 1:03:12
574 88 Mariana Avelar F SEN F kalmasoul_GuinéBissau 1:03:15
575 310 Liliana Monteiro F F40 21GT 1:03:17
576 447 Susana Costa F F40 Jump4 1:03:19
577 677 Eduardo Amorim M M45   1:03:24
578 137 João Nita M M45 EX Federados 1:03:41
579 322 Otelinda Sousa F F40 Otelinda 1:03:44
580 176 João Mendes M M45 Clinicus Lusitanus 1:03:45
581 606 Paula Pereirinho F F45 Hut Runners Warriors 1:03:49
582 532 António Gabriel M M60 Salta Pocinhas BTT 1:03:53
583 403 Sérgio Palma M SEN M C.C.D. das Autarquias de Almada 1:03:58
584 429 José Catita M M60 Prazer da Corrida 1:04:06
585 571 Eduardo Ventura M SEN M Remember GDASN 1:04:07
586 700 Claudia Tam F SEN F CCD Tranquilidade 1:04:08
587 584 Paulo Barradas M M40 Barradas 1:04:20
588 564 Catarina Rolo F SEN F Clube do Sargento da Armada 1:04:23
589 565 Cátia Câmara F SEN F Clube do Sargento da Armada 1:04:24
590 758 Paula Oliveira F SEN F   1:04:24
591 346 Helena Costa F F55   1:04:25
592 444 Lisete Ramalho F F45 Jump4 1:04:29
593 856 Ana Ribeiro F SEN F Ratos de Porão 1:04:29
594 399 Natacha Cordeiro F SEN F Ratos De Porão 1:04:29
595 146 Célia Baptista F F40   1:04:31
596 149 Nuno Fernandes M M45   1:04:32
597 145 Luís Baptista M M40   1:04:32
598 548 Filipe Silva M M55   1:04:36
599 787 Ivo Lima M M40 GD SantanderTotta 1:04:39
600 533 Marina Ramalho F F45 Felinas 1:04:41
601 461 Vanda Sousa F F40 Felinas 1:04:42
602 590 Rute Nogueira F SEN F   1:04:54
603 244 Ana Guimarães F F60 Clube Colaboradores AGEAS 1:05:00
604 248 João Pinto M M50 Clube Colaboradores AGEAS 1:05:00
605 638 Guilherme Lopes M Team Monte Pedra da Légua 1:05:03
606 292 Esmeralda Alves F F40 O Mundo da Corrida 1:05:11
607 291 António Pereira M M50 O Mundo da Corrida 1:05:12
608 312 Cesar Guerra M M45   1:05:15
609 619 Paulo França M M55 GDCT Unicre 1:05:17
610 448 Filipa Martins F F40 LULU 1:05:18
611 375 José Figueiredo M M60 Santos & Oliveira Lda 1:05:18
612 17 Celeste Alves F F55 Tiropakote 1:05:20
613 709 António Carvalho M SUB23 M Stars Run 1:05:27
614 345 José Gonçalves M M60 Clube Recreativo da Cruz de Pau 1:05:33
615 735 Mário Rui M M55   1:05:34
616 502 Diogo Reis M SEN M Natal Rosa 1:05:41
617 852 Pedro Miguel Rodrigues M SEN M   1:05:46
618 86 Mário Valério M M50   1:05:49
619 111 José Capucho M M50 Casa Benfica Charneca Caparica 1:05:53
620 207 Diogo Coelho M SUB23 M Nabo's run 1:06:06
621 201 Maria Leonor Marias F SEN F Nabo's run 1:06:07
622 696 Lucinda Coelho F F60   1:06:26
623 349 João Monteiro M M60   1:06:38
624 22 Luís Baixinho M SEN M Clube Millennium Bcp 1:06:40
625 203 Ana Rita Amado F SEN F Pássaros do Sul 1:06:45
626 202 André Amado M SEN M Pássaros do Sul 1:06:45
627 481 José Isidoro M M60 Clube de Praças da Armada 1:06:49
628 781 Pedro Luís M SEN M Pedralho 1:06:56
629 746 Pedro Simões M SEN M Tintol's Team 1:06:58
630 607 Elsa Mação F F40 Hut Runners Warriors 1:06:59
631 443 Helena Agua F F45 Jump4 1:07:00
632 382 Carla Guerreiro F F40 GDC Fidelidade 1:07:08
633 121 Sofia Capote F SEN F Casa Benfica Charneca Caparica 1:07:15
634 65 Sandra Sousa F F40   1:07:16
635 676 Ana Carreira F F40 Hut Runners Warriors 1:07:25
636 75 André Martins M SEN M Coveiros 1:07:38
637 394 Sara Carvalha F F40 Lopes Family & Friends 1:08:09
638 406 Alípio Costa M M55 Lopes Family & Friends 1:08:09
639 438 Maria Do Céu Duarte F F45 Núcleo Juvenil do Laranjeiro 1:08:19
640 795 Paulo Meira Santos M M40   1:08:48
641 27 Rui Alexandre M SEN M The Generation X Runners 1:09:14
642 599 Jorge Cerejeira M M50 AiR 1:09:25
643 73 Daniel Ramos M M40 Jobrinde - Montes Saloios 1:09:30
644 412 Luis Lopes M SEN M Lopes Family & Friends 1:09:40
645 506 Manuel Baptista M M50   1:09:43
646 28 Nayara Pinheiro F SUB23 F Running Family 1:09:46
647 29 Eucinário Pinheiro M M50 Running Family 1:09:52
648 299 Pedro Paulo M M40 Preto Paulo 1:10:09
649 802 Catarina Sousa F SEN F ACTVRunners 1:10:12
650 777 Vera Matta F F40 ACTVTeam 1:10:12
651 378 Diogo Gomes M SEN M   1:10:27
652 377 Susana Toledo F SEN F   1:10:28
653 6 Mário Pires M M55   1:10:33
654 897 Joaquim Cardoso M M45   1:10:35
655 730 José Borracha M M55   1:10:49
656 488 Ricardo Gaspar M M60 Clube de Praças da Armada 1:11:12
657 167 Mauro Simões M M40 Clã Simões 1:11:18
658 112 Xico Da Mouraria M M40 GDT Transtejo 1:11:25
659 674 Marta Pereira F Hut Runners Warriors 1:11:45
660 531 António Ulpiano M M50 Hut Runners Warriors 1:11:45
661 865 Marco Vasconcelos M SEN M Hut Runners Warriors 1:11:45
662 23 Carla Tavares F SEN F Hut Runners Warriors 1:11:45
663 556 Mónica Silva F SEN F Hut Runners Warriors 1:11:45
664 559 Joaquim Lima M M55 Hut Runners Warriors 1:11:45
665 523 Hélder Ferreira M M45 Hut Runners Warriors 1:11:45
666 530 Ana Ulpiano F F50 Hut Runners Warriors 1:11:45
667 605 Andreia Meireles F Hut Runners Warriors 1:11:46
668 645 Luigi Rossi M M60   1:11:51
669 323 Miguel Mineiro M SEN M caça ao sargo 1:11:52
670 324 Daniel Mineiro M SEN M caça ao sargo 1:12:18
671 421 Diogo Romão M SEN M   1:12:43
672 829 Freddy Paiva Nogueira M SEN M   1:13:00
673 235 Filipa Rosa F SEN F Rosapower 1:13:03
674 233 Mário Rosa M M60 Rosapower 1:13:08
675 328 Marco Cavaco M SEN M It´s ok! 1:13:14
676 380 Edgar Figueiras M SEN M It´s ok! 1:13:14
677 327 Alex Cavaco M SEN M It´s ok! 1:13:14
678 333 Hugo Venâncio M SEN M SS CGD 1:13:26
679 750 Sónia Marques F SEN F   1:14:03
680 749 Diogo Ferreira M SEN M   1:14:03
681 158 Ana Sousa F F40 Beverly Girls 1:14:29
682 536 Maria Macedo F F55   1:14:48
683 236 Mayer Raposo M M60 Associação de Atletismo Lebres do Sado 1:15:44
684 100 Maria Costa F SEN F Babes de Corroios 1:16:12
685 664 Filipe Vidal M SEN M PEM 1:16:12
686 654 Tânia Camões F SEN F   1:16:12
687 60 Jorge Santos M M50 Framar 1:16:21
688 144 Ana Margarida Cruz F SUB23 F Framar 1:16:21
689 152 Joana Vilas F SEN F Assim vou ser feliz 1:17:19
690 129 Pedro Antunes M SEN M   1:17:32
691 105 Ricardo Rodrigues M SEN M Babes de Corroios 1:17:46
692 103 Mário Alves M SEN M Babes de Corroios 1:17:46
693 437 Samora Lobo M M40 Núcleo Juvenil do Laranjeiro 1:18:03
694 99 Daniel Rodrigues M SEN M Babes de Corroios 1:18:06
695 283 Eduardo Amaro M SEN M Prego a fundo 1:18:40
696 284 Luís Moreira M SEN M Prego a fundo 1:18:40
697 628 Elisabete Pinto F F60 OS PINTOS 1:19:16
698 130 Gabriella Araújo F SEN F   1:19:25
699 210 Dulcínio Almeida M M60 Os chavalos 1:19:25
700 44 Catarina Oliveira F F45 FM v. 2018 1:19:45
701 42 Carla Cunha F F40 FM v. 2018 1:19:45
702 45 Cláudio Moreira M SEN M FM v. 2018 1:19:48
703 188 Ana Dias F F60   1:20:17
704 843 Ricardo Lourenço M SEN M   1:20:36
705 844 Vanessa Farinha F SEN F   1:20:37
706 3 Bruno Carvalho M M40 Monsanto Running Team 1:20:49
707 159 Ana Almeida F F40 Beverly Girls 1:21:38
708 591 Magda Dolores F SEN F   1:21:47
709 717 Maria Gertrudes Patricio F F60   1:22:05
710 734 Isabel Simões F F55 As Poderosas 1:22:27
711 733 Lurdes Morais F F50 As Poderosas 1:22:28
712 627 Pedro Pinto M M60 OS PINTOS 1:22:35
713 558 Margarida Fonseca F F60   1:23:48
714 561 João Abrantes M M40 Núcleo Desportivo Juvenil do Laranjeiro 1:24:07
715 115 Alberto Cano M M60 Clube de Atletismo Amigos de Belém 1:25:18
716 615 Rita Martelo F SEN F Força Pedro 1:26:35
717 614 Fátima Alves F SEN F Força Pedro 1:26:35
718 635 Carolina Lopes F Team Monte Pedra da Légua 1:27:32
719 639 Joana Constantino F Team Monte Pedra da Légua 1:27:33
720 637 Gilberto Lopes M M40 Team Monte Pedra da Légua 1:27:43
721 20 Maria Mendes F SEN F kalmasoul_GuinéBissau 1:27:45
722 216 Cátia Ribeiro F SEN F Correr pela Pipoca 1:28:04
723 217 João Martins M SEN M Correr pela Pipoca 1:28:04
724 868 Nuno Mauricio M SEN M   1:31:21
725 866 Inês Filipa Batista F SEN F   1:31:48
726 221 Teresa Costa F F50   1:34:19
727 306 José Soares M SEN M 404 Error 1:35:02
728 636 Elisabete Lourenço F F40 Team Monte Pedra da Légua 1:40:26
729 640 Sérgio Cardoso M M40 Team Monte Pedra da Légua 1:40:27
730 641 Sofia Oliveira F F40 Team Monte Pedra da Légua 1:40:27
731 106 Tânia Ramos F SEN F Babes de Corroios 1:42:30
732 107 Marco Ramos M SEN M Babes de Corroios 1:42:30
733 102 Ana Alves F SEN F Babes de Corroios 1:42:31