0 %

III TRAIL RUNNING VILA DE NISA
Posição Dorsal Nome Sexo Escalão Equipa Tempo
1 3 Luís Semedo M SEN M AC Portalegre / UTSM 2:45:52
2 25 Rui Pacheco M M40 Correr Soc Rec Da Granja 3:01:42
3 2 Vítor Cordeiro M M50 AC Portalegre / UTSM 3:04:00
4 496 Miguel Baptista M SEN M O Mundo da Corrida 3:04:11
5 32 Ricardo Garção M SEN M Trail Club de Provence 3:04:48
6 7 Luís Escarameia M SEN M INIJOVEM - Nisa 3:25:58
7 18 Marco Nabais M SEN M AC Portalegre / UTSM 3:26:03
8 77 Diogo Vieira M SEN M SAB / Clínica Santa Beatriz 3:28:52
9 69 Jorge Pedroso M M40 Jobrinde - Montes Saloios 3:29:40
10 58 Ventura Pires M M60 Cem Quedas 3:30:42
11 62 José Bancaleiro M SEN M AC Portalegre / UTSM 3:33:48
12 55 Mane Rubiales M M40 Trail Gurús 3:38:50
13 86 José Presado M SEN M DAP Trail Team 3:41:05
14 64 Ernesto Heitor M M40   3:43:12
15 34 João Farinhas M M40 Tâlentos Team 3:45:27
16 87 Daniel Lérias M SEN M   3:48:39
17 68 Vitor Pinto M M40 AMCF - Arrábida Trail Team 3:48:53
18 92 Pedro Jesus M SEN M Gáfete Runners 3:54:35
19 95 Paulo Silva M SEN M CBTrail 3:56:06
20 42 Myriam Paquet-gauthier F SEN F Évora Night Runners 4:00:31
21 74 Carlos Gonçalves M SEN M Évora Night Runners 4:00:50
22 80 Luís Soares M M50 CLUBE OGMA 4:04:38
23 63 álvaro Mendonça M SEN M Gáfete Runners 4:05:53
24 1 Carmen Henriques F SEN F Run is a gift 4:08:04
25 37 Vítor Gateira M SEN M Évora Night Runners 4:10:53
26 75 Manuel Vitorino M M60 CCD ALVITEJO 4:13:47
27 71 Mário Pinto M SEN M ACM TRAIL&RUNNING 4:14:43
28 44 Marco Campos M SEN M Tâlentos Team 4:15:42
29 76 Carlos Fernandes M M40 Tâlentos Team 4:15:42
30 94 José Basto M M40 Clube Atletismo Amigos de Belém 4:15:57
31 28 Luis Felicio M SEN M Os Trinca Espinhas 4:16:03
32 15 Augusto Sousa M M40 LOL 4:17:16
33 60 José Lourenço M M40 pace.makers 4:20:57
34 70 Joaquim Belo M M50 Correr Soc Rec Da Granja 4:21:17
35 22 Filipe Ramalho M SEN M Correr Soc Rec Da Granja 4:21:37
36 40 Carlos Brito M M40 Tâlentos Team 4:21:45
37 30 Rui Paulo M M50 Quarentões na Bisga 4:24:56
38 5 Pedro Valente M M40 INIJOVEM - Nisa 4:25:43
39 6 Paulo Marques M M50 INIJOVEM - Nisa 4:28:28
40 81 Manuel Silva M M40 Clube de Orientação e Ventura 4:31:20
41 83 João Páscoa M M40 Tâlentos Team 4:31:59
42 4 João Sequeira M M40 INIJOVEM - Nisa 4:34:25
43 43 Rui Soveral M M40 Carregueira Runners 4:34:25
44 52 Filipa Castela F SEN F GO!Runners 4:34:34
45 61 Luis Oliveira M SEN M Grupo Desportivo da Parreira 4:35:14
46 72 Antonio Caldeira M M40 Os Trinca Espinhas 4:36:14
47 11 António Casanova M M50 Os Trinca Espinhas 4:36:15
48 85 Edgar Gaspar M SEN M   4:36:54
49 89 Pedro Alfaiate M SEN M   4:36:54
50 24 Gabriel Rosa M SEN M Évora Night Runners 4:46:16
51 98 André Relvas M SEN M DAP Trail Team 4:48:52
52 21 José Serra M SEN M AC Portalegre / UTSM 4:48:52
53 102 Carlos Figueiredo M M40 Morcegos Trail 4:49:38
54 100 Mário Oliveira M M40 GP Runners 4:54:33
55 16 Pedro Monteiro M M40 Carregueira Runners 4:54:34
56 47 Carlos Farinha M M40 blue O / Changing Diabetes 4:56:34
57 53 Rita Afonso F SEN F Jobrinde - Montes Saloios 4:58:16
58 38 Marco Soares M M40 Trilhos dos templarios 4:59:01
59 84 Ludovico Belo M M40   4:59:29
60 79 Nuno Lucas M M40 Tâlentos Team 5:04:04
61 51 Bruno Santos M M40 Carregueira Runners 5:04:53
62 65 Peres Carvalho M M40 CBTrail 5:05:48
63 96 Pedro Alves M M40 DT3D 5:10:27
64 101 Carla Matos F SEN F Monsanto Running Team 5:16:07
65 59 Henrique Simão M M40 Jobrinde - Montes saloios 5:17:41
66 66 Joaquim Bexiga M M40 CLUBE OGMA 5:20:00
67 67 Fernanda França F F40 CLUBE OGMA 5:20:00
68 91 Nuno Pereira M M40 GP Runners 5:24:04
69 19 Nuno Mourato M M40 A2EL - Publicidade 5:24:05
70 434 José Garcez M M40 Évora Night Runners 5:26:05
71 57 Pedro Oliveira M SEN M Grupo Desportivo da Parreira 5:26:30
72 45 Fernando Vicente M M50 Os Galgos 5:26:52
73 99 Dulce Reis F F40 Jobrinde - Montes Saloios 5:36:21
74 54 Ana Santos F SEN F As Máquinas 5:41:32
75 93 Ligia Fernandes F SEN F As Máquinas 5:41:32
76 88 José Amaro M M40 #!*! 5:42:33
77 82 Célia Cotrim F F40 CBRunning Team 5:47:51
78 48 Lúcia Nogueira F F50 Tâlentos Team 5:54:30
79 35 Elisabete Azougado F F40 Tâlentos Team 5:54:30
80 49 Isabel Santos F F40   5:55:10
81 97 Guilherme Trindade M SEN M Os Trinca Espinhas 6:03:30
82 20 Sérgio Carvalho M M40 Os Trinca Espinhas 6:03:31
83 50 Patrícia Costa F SEN F Grupo Desportivo da Parreira 6:15:17
84 41 Maria Emídio F F40 Tâlentos Team 7:10:30