0 %

5º NIGHT RUNNING CIDADE SANTIAGO DO CACÉM
Posição Dorsal Nome Sexo Escalão Equipa Tempo
1 110 Manuel Muando M M 40 Amiciclo Grândola 0:46:13
2 196 Vanderli Pacheco M M SENIORES G.D.R. São Francisco da Serra 0:46:44
3 86 João Soares M M SENIORES NDC Odemira 0:48:41
4 81 João Conchinha M M SENIORES Vasco da Gama Atlético Clube 0:48:41
5 148 Paulo Morais M M 50 Clube Desportivo de Espite 0:48:43
6 93 José Gomes M M 45   0:49:41
7 201 Vitor Madeira M M 45 JDM Atletismo 0:50:22
8 104 Bruno Silva M M SENIORES Vasco da Gama Atlético Clube 0:50:29
9 43 Diogo Coreixas M M SENIORES   0:50:43
10 192 Tomás Fernandes M M JúNIOR Gardans Spot 0:50:49
11 154 Pedro Lino M M 45 Crosstraining Cercal 0:50:55
12 166 Ricardo Raposo M M 40 Futebol Clube Alvaladense 0:50:59
13 194 Tomás Cunha M M SUB 23 Santa Cruz / Botelhos.pt 0:51:32
14 27 Arlindo Dias M M 45 Os Kotas 0:52:08
15 2 Adérito Guerreiro M M 50 G.D.R. São Francisco da Serra 0:52:28
16 138 Nuno Pereira M M 40 JDM Atletismo 0:53:23
17 144 Paulo Cavalinhos M M 45 G.D.R. São Francisco da Serra 0:53:29
18 20 André Afonso M M SENIORES GDCT Repsol Polímeros 0:53:35
19 32 Bruno Campos M M SENIORES União Desportiva de Odemira 0:54:00
20 128 Miguel Palma M M JúNIOR Amiciclo Grândola 0:56:02
21 190 Tiago Albino M M 40   0:56:06
22 106 Luís Pereira M M 55 G.D.R. São Francisco da Serra 0:56:26
23 44 Diogo Gonçalves M M SENIORES Sporting Futebol Club Abelense 0:56:47
24 46 Edgar Mateus M M SENIORES Sporting Futebol Club Abelense 0:56:55
25 63 Helder Guerreiro M M 45 Amiciclo Grândola 0:56:56
26 130 Miriam Silva F F 40 A Natureza Ensina 0:57:08
27 171 Rúben Carvalho M M SENIORES Juventude Desportiva Carvalhal 0:57:38
28 4 Afonso Baião M M JUVENIL Juventude Atlético Clube 0:57:51
29 9 álvaro Beijinha M M 45 G.D.R. São Francisco da Serra 0:58:09
30 111 Manuel Pedro M M 60 Os Kotas 0:58:29
31 59 Francisco Valentim M M SENIORES   0:58:33
32 91 Jorge Gonçalves M M 40   0:58:35
33 150 Pedro M M 45   0:58:46
34 69 Igor Nunes M M 40   0:58:50
35 182 Sónia Fernandes F F 45 G.D.R. São Francisco da Serra 0:58:58
36 26 António Silvestre M M 55 União Desportiva de Odemira 0:59:20
37 151 Pedro Costa M M JUVENIL   0:59:26
38 102 Ludgero Luzia M M 60 Amiciclo Grândola 1:00:08
39 95 José Mateus M M 50 Sporting Futebol Club Abelense 1:00:17
40 79 João Campos M M SENIORES   1:01:44
41 6 Alberto Silva M M 45   1:02:30
42 172 Rubén Mateus M M SENIORES Os Kotas 1:02:47
43 132 Nádia Silva F F 40   1:02:51
44 88 Joaquim Ventura M M 55 União Desportiva de Odemira 1:03:00
45 28 Armando Pereira M M 60 G D Vale Figueira 1:03:02
46 80 João Mendes M M 45 Futebol Clube Alvaladense 1:03:16
47 177 Sandro Caixas M M SENIORES MTF Miróbriga Treino Funcional 1:03:21
48 184 Sónia Luz F F 40 Futebol Clube Alvaladense 1:03:24
49 139 Nuno Pinoia M M 50   1:03:30
50 135 Neuza Silva F F SENIORES Os Kotas 1:04:32
51 98 Laura Costa F F SENIORES JDM Atletismo 1:04:49
52 186 Susana Braga F F 45 GDCT Repsol Polímeros 1:05:12
53 175 Rui Botas M M 50 MTF Miróbriga Treino Funcional 1:05:59
54 161 Raquel Alves F F 55   1:06:03
55 153 Pedro José M M 40 Juventude Atlético Clube 1:06:05
56 53 Filipa Sobral F F SENIORES PNAC 1:06:14
57 160 Rafael M M SENIORES Crosstraining Cercal 1:06:18
58 87 Joaquim Guerreiro M M 50 AA Lebres do Sado 1:06:33
59 169 Rodrigo Santos M M SUB 23 Amiciclo Grândola 1:06:35
60 112 Mara Domingos F F SENIORES Crosstraining Cercal 1:06:39
61 195 Valter Jorge M M SENIORES Cercal Crosstrainning 1:06:40
62 146 Paulo Dâmaso M M SENIORES   1:06:58
63 17 Ana Simeão F F SENIORES MTF Miróbriga Treino Funcional 1:07:01
64 75 J. Cordeiro M M SENIORES Crosstraining Cercal 1:07:15
65 14 Ana Monteiro F F 45 G.D.R. São Francisco da Serra 1:07:21
66 84 João Santos M M 40 CMMC Grândola 1:07:58
67 58 Francisco Miranda M M 45   1:08:19
68 62 Gomes Ferreira M M SENIORES   1:08:54
69 179 Sérgio Maquinista M M 40 GDCT Repsol Polímeros 1:09:10
70 52 Fernado Martini M M 50 Futebol Clube Alvaladense 1:10:11
71 165 Ricardo Patrocínio M M 45   1:10:26
72 117 Marcos Lima M M SENIORES GDC Portos de Sines e Algarve 1:10:41
73 133 Natalia F F SENIORES   1:10:43
74 65 Hugo Pereira M M SENIORES HCP Team 1:10:56
75 163 Ricardo Campos M M 45   1:10:58
76 21 André Serrador M M SENIORES   1:11:05
77 82 João Costa M M JUVENIL   1:11:26
78 60 Francisco Vaz M M JUVENIL   1:11:27
79 170 Rogério Pereira M M JUVENIL   1:11:27
80 37 Carlos Reis M M 50   1:11:41
81 1 Adelino Mamede M M SENIORES Os Kotas 1:11:42
82 147 Paulo Lourenço M M SENIORES Juventude Desportiva Carvalhal 1:11:43
83 115 Marco Marques M M SENIORES Os Kotas 1:12:13
84 159 Pedro Vilhena M M SENIORES Os Kotas 1:12:43
85 164 Ricardo Matias M M 50 Futebol Clube Alvaladense 1:13:03
86 158 Pedro Serralha M M 50 União Desportiva de Odemira 1:13:42
87 56 Florimundo Silva M M 65 PEGADAS 1:14:21
88 70 Inês Jacob F F 40   1:14:26
89 35 Carlos Guerrinha M M 40   1:14:29
90 31 Bruno Mateus M M SENIORES   1:14:34
91 36 Carlos Parreira M M 40   1:14:34
92 124 Marília F F SENIORES CMMC Grândola 1:14:36
93 107 Luís Raposo M M SENIORES   1:14:40
94 131 Monica Marrachinho F F SENIORES   1:15:59
95 101 Lucia Pereira F F 45 JDM Atletismo 1:16:06
96 40 Cláudia Lagoa F F 40 CMMC Grândola 1:17:25
97 199 Vicente Santos M M 40   1:17:27
98 83 João Nogueira M M 45 Os Kotas 1:18:09
99 76 Joana Baranita F F SENIORES Not fast, just furious 1:18:11
100 137 Nuno Oliveira M M 50 Casa Benfica Santiago do Cacém 1:18:18
101 71 Inês Mateus F F SENIORES Casa Benfica Santiago do Cacém 1:18:18
102 140 Olga Viana F F 40 HCP Team 1:18:25
103 33 Carla Monteiro F F 45 G.D.R. São Francisco da Serra 1:18:33
104 118 Margarida Pedro F F 60 Os Kotas 1:18:42
105 41 David Barbotin M M SENIORES Bretugal 1:19:18
106 125 Marília Ribeiro F F 40 Bretugal 1:19:18
107 183 Sónia Godinho F F 45 JDM Atletismo 1:19:29
108 48 Elena Niemelä F F 60   1:19:36
109 136 Nuno Leitão M M 40 MTF Miróbriga Treino Funcional 1:20:27
110 72 Irene Pereira F F 55 Centro municipal de marcha e cirruda 1:20:40
111 197 Vânia Relvas F F SENIORES Futebol Clube Alvaladense 1:20:52
112 168 Rita Guerreiro F F 45 Vasco da Gama Atlético Clube 1:21:34
113 34 Carla Parreira F F 40 JDM Atletismo 1:21:55
114 94 José Carregosa M M 40   1:22:12
115 55 Flórido Viegas M M 60 Serviços Sociais - STC 1:22:33
116 92 José Ferreira M M 40 União Desportiva de Odemira 1:23:53
117 188 Teresa Santo F F 50   1:23:57
118 19 Anabela Pereira F F 50 G.D.R. São Francisco da Serra 1:23:57
119 96 José Tavares M M 65 Casa Benfica Santiago do Cacém 1:23:58
120 141 Pamela Pacheco F F SENIORES G.D.R. São Francisco da Serra 1:23:59
121 185 Susana Bernardino F F SENIORES MTF Miróbriga Treino Funcional 1:24:43
122 127 Marta Cesário F F SENIORES Runners for Snack 1:24:50
123 122 Maria Oliveira F F SENIORES Runners for Snack 1:24:51
124 191 Tomás Cesário M M SENIORES Runners for Snack 1:24:51
125 143 Paula Matias F F SENIORES Amiciclo Grândola 1:25:24
126 15 Ana Parreira F F SENIORES JDM Atletismo 1:26:45
127 16 Ana Rocha F F SENIORES   1:27:28
128 123 Maria Paula Cesário F F 55 Runners for Snack 1:28:19
129 145 Paulo Cesário M M 55 Runners for Snack 1:28:20
130 12 Ana Jesus F F 40 Algarve Trail Running -ATR 1:29:59
131 7 Alexandra Pinheiro F F 45 OS CHAPARROS 1:30:14
132 152 Pedro Cruz M M 45   1:30:15
133 74 Isabel Ferreira F F 45 G.D.R. São Francisco da Serra 1:32:10
134 38 Catarina Jesus F F SENIORES   1:33:09
135 162 Raquel Santana F F SENIORES   1:33:09
136 121 Maria José Vidal F F 50   1:36:02
137 11 Ana Galufo F F 40 Os Kotas 1:37:39
138 23 Andreia Matos F F 45   1:37:39
139 155 Pedro Pinto M M 65   1:38:11
140 51 Elisabete Pinto F F 65   1:38:11