0 %

TRAIL TERRAS DO CARTAXO
Posição Dorsal Nome Sexo Escalão Equipa Tempo
1 146 Erik Leusink M SEN M   1:51:19
2 62 João Galo M M 40 SharishGin GD Piranhas Alqueva 1:51:19
3 126 Ricardo Santos M SEN M Atletismo Clube da Tocha 1:57:41
4 5 Alexandre Henriques M SEN M Chamusca Trail 1:58:32
5 139 Tiago Ferreira M SEN M   2:00:01
6 36 Ernesto Pereira M M 40   2:00:05
7 113 Nuno Graça M M 40 SIMECQ 2:00:12
8 49 Gonçalo Cruz M SEN M Cpalcanenatrail 2:02:01
9 130 Rui Fresco M M 45   2:04:00
10 32 Duarte Sardinha M SEN M SharishGin GD Piranhas Alqueva 2:05:40
11 105 Nelson Félix M M 40 SharishGin GD Piranhas Alqueva 2:06:27
12 50 Gonçalo Dias M M 40 C.D. "Os Águias" de Alpiarça 2:08:09
13 18 Bruno Gomes M M 40   2:10:43
14 132 Rui Martins M M 50   2:12:11
15 65 Jorge Garrido M M 40   2:14:53
16 106 Nelson Louro M M 40 SharishGin GD Piranhas Alqueva 2:18:06
17 33 Edson Oliveia M M 40   2:18:29
18 89 Manuel Silva M M 55 Os Matrecos 2:18:41
19 120 Paulo Oliveira M M 40   2:19:05
20 108 Noel Franco M M 40   2:19:52
21 111 Nuno Feijão M M 40   2:22:03
22 68 Jorge Vieira M M 40   2:22:12
23 67 Jorge Sirgado M M 50 Os Matrecos 2:23:58
24 112 Nuno Fradique M M 45 Scalabis Night Runners 2:24:27
25 131 Rui Machinho M M 45 GD Santander Totta 2:25:22
26 78 Luís Cruz M M 50 Run Crew Trail Montijo 2:25:43
27 8 Andrea Saporito M M 40   2:26:40
28 147 Constança Pelicano F F SUB 23 GRVilaverdense 2:28:06
29 88 Manuel Nunes M M 55   2:28:16
30 148 Sandra Oliveira F F SENIORES CFOs Marialva 2:30:13
31 149 Guida Fontes F F SENIORES CFOs Marialva 2:30:14
32 136 Silverio Correia M M 55 GD Santander Totta 2:30:44
33 86 Manuel Alves M M 55   2:30:46
34 63 João Martins M M 45 Trilhos Pina Manique 2:30:59
35 133 Rui Silva M M 50   2:31:38
36 14 Artur Basílio M M 45 Matilha Radical 2:32:11
37 57 Inês Henriques F F 40 GDAZAMBUJA TRAIL TEAM 2:32:21
38 103 Nádia Sousa F SEN F Serra D'Aire Trail Team 2:32:49
39 48 Gonçalo Carvalho M M 40 Trilhos do Costume 2:33:02
40 97 Mário Guimarães M M 50 Run Crew Trail Montijo 2:33:05
41 129 Rui Cunha M M 55 GD Santander Totta 2:33:31
42 140 Vanda Matias F F 50 C.D. "Os Águias" de Alpiarça 2:33:41
43 142 Vitor Serra M M 50 Trilho dos Cágados 2:34:10
44 102 Miguel Ribeiro M M 40 Cpalcanenatrail 2:34:10
45 39 Faustino Perreirinha M M 60 Run Crew Trail Montijo 2:34:19
46 46 Glória Vieira F F 45 Trilhos do Costume 2:37:04
47 47 Gonçalo Batista M SEN M Run Crew Trail Montijo 2:37:52
48 17 Bruno Franco M M 45   2:38:13
49 24 Catarina Vieira F F 40   2:38:42
50 77 Lucio Basílio M M 65 AZA-Azambuja com Alma 2:39:01
51 128 Rogério Santos M M 45   2:39:05
52 96 Mário Duarte M M 50   2:39:05
53 35 Ernesto Parente M M 55 União FCI de Tomar 2:39:17
54 40 Fernando Candeias M M 50   2:39:57
55 121 Pedro Antunes M M 45 Matilha Radical 2:40:00
56 127 Roberto Ferreira M SEN M Run Crew Trail Montijo 2:40:05
57 2 Afonso Nunes M M 60   2:41:34
58 135 São Varela F F 45 O Mundo da Corrida 2:41:51
59 42 Frederico Rodrigues M M 40 Limited 2:42:41
60 20 Carla Sofia F F 45 ADAR Ass. Desp. Ald. Ribeira 2:42:51
61 37 Eurico Gomes M M 60 Adcrpj 2:43:30
62 118 Paulo Maurício M SEN M Trilhos do Costume 2:48:00
63 93 Maria Gamito F F 45 GMCJamor 2:48:11
64 122 Pedro Diaz M M 50   2:48:25
65 115 Olga Caiado F F 50 Limited 2:49:22
66 107 Nelson Vacas M M 40   2:50:37
67 54 Graziela Alves F F 40   2:51:58
68 56 Hugo Caldeira M M 40 ARSM 2:55:45
69 4 Alexandre Costa M M 40   2:56:15
70 71 José Brito M M 50 GMCJamor 2:56:31
71 31 Diana Lourenço F SEN F GRFBenedita-atletismo 2:57:05
72 11 António Guerreiro M M 55   2:57:27
73 12 António Baptista M M 50   2:59:01
74 101 Max Herget M SEN M   2:59:27
75 23 Carolina Spac F F 45 Run Crew Trail Montijo 3:00:46
76 110 Nuno Batista M M 45   3:00:56
77 53 Gracinda Fernandes F F 50 GMCJamor 3:01:59
78 34 Eduardo Ferreira M M 45   3:02:25
79 134 São Alves F F 60 GMCJamor 3:02:48
80 137 Sonia França F F 45 RFRPSI 3:02:49
81 76 Lilia Gonçalves F F 55   3:04:48
82 52 Graça Roldão F F 55   3:07:44
83 10 António Diogo M M 55 GMCJamor 3:10:28
84 104 Nélio Carvalho M M 40   3:11:13
85 125 Renato Lopes M M 50 Juventude Ouriense 3:11:56
86 123 Pedro Miranda M SEN M   3:12:05
87 21 Carlos Martins M M 50   3:12:05
88 64 João Silva M M 55 SS CGD 3:16:21
89 27 Daniel Dias M M 45   3:16:26
90 7 André Viseu M SEN M SIMECQ 3:19:24
91 87 Manuel António M M 50 C.C.D. O Alvitejo 3:19:45
92 22 Carlos Rangel M M 70   3:21:50
93 141 Vitor Mendes M M 40 GMCJamor 3:24:52
94 99 Marisa Pereira F F 45   3:26:00
95 91 Marcos Carvalho M SEN M   3:29:50
96 43 Frederico Dias M SEN M   3:29:50
97 1 Adolfo Oliveira M M 45 RFRPSI 3:30:44
98 114 Nuno Pombinho M M 45 Runners Frente Ribeirinha PSI 3:30:45
99 116 Orlando Ferreira M M 50 RUN4FUN 3:31:06
100 6 Ana Melo F F 45 RUN4FUN 3:31:07
101 41 Fernando Vaqueiro M M 50 Limited 3:32:39
102 29 Daniel Oliveira M SEN M GMCJamor 3:32:43
103 92 Maria Almeida F F 40 SharishGin GD Piranhas Alqueva 3:33:13
104 85 Magda Santos F F 45 Limited 3:36:34
105 60 Joana Tavares F SEN F Limited 3:36:42
106 58 Ivo Lima M M 45 GD Santander Totta 3:36:44
107 13 António Ramos M M 50 Os Matrecos 3:38:09
108 19 Carla Barbosa F F 45 Os Matrecos 3:38:09
109 61 João Faria M M 50 Os Matrecos 3:38:09
110 124 Pedro Nogueira M SEN M   3:41:11
111 81 Luis Santos M M 40   3:43:22
112 79 Luis Gonçalves M M 55   3:43:45
113 84 Lurdes Silva F F 55   3:46:35
114 28 Daniel Xarepe M M 55 GD Santander Totta 3:48:04
115 75 Josefin Brodde F F 45 Limited 3:48:19
116 117 Paula Batalha F F 55   3:51:25
117 94 Maria Nobre F F 55   3:53:11
118 98 Mário Anjo M M 55 Trilhos do Costume 3:54:23
119 44 Gessina Mendes F F 50 Trilhos do Costume 3:54:23
120 95 Mariana Soares F F 70   4:02:49
121 45 Glória Santos F F 55 Matilha Radical 4:04:54
122 82 Luis Silva M M 50 Matilha Radical 4:04:54
123 9 António Correia M M 65   4:07:24
124 59 Joana Ferreira F SEN F   4:11:53