0 %

TRAIL LAGOA ÓBIDOS
Posição Dorsal Nome Sexo Escalão Equipa Tempo
1 56 João Galo M M 40 SharishGin GD Piranhas Alqueva 1:54:53
2 120 Pedro Ribeiro M SéNIOR M Clube Desportivo de Espite 1:55:22
3 135 Samuel Guedes M SéNIOR M Monsanto Running Team 1:58:40
4 136 Santiago Puerto M SéNIOR M   2:01:53
5 145 Tiago Tomás M SéNIOR M GRF Benedita 2:02:53
6 153 Ernesto Pereira M M 40 Fátima Trail Team 2:03:28
7 45 Gonçalo Cruz M SéNIOR M CPALCANENATRAIL 2:07:18
8 36 Eduardo Camões M SéNIOR M SharishGin GD Piranhas Alqueva 2:08:01
9 89 Mário Firmino M SéNIOR M   2:11:06
10 115 Luis Pereira M SéNIOR M Monsanto Running Team 2:11:09
11 60 João Santos M SéNIOR M   2:11:17
12 90 João Gonçalves M M 40 Monsanto Running Team 2:11:32
13 81 Manuel Sousa M M 50 SharishGin GD Piranhas Alqueva 2:11:52
14 68 José Teixeira M M 60   2:13:01
15 29 Didier Valente M M 50 Monsanto Running Team 2:15:50
16 99 Nelson Félix M M 40 SharishGin GD Piranhas Alqueva 2:16:23
17 132 Rui Fresco M M 45 CPALCANENATRAIL 2:17:24
18 159 Mikhail Okunev M SéNIOR M   2:20:08
19 65 Jorge Caiado M M 50   2:20:23
20 35 Duarte Sardinha M SéNIOR M SharishGin GD Piranhas Alqueva 2:21:39
21 84 Marco Vieira M M 45 Clube ZUPPER 2:21:50
22 24 César Coelho M M 45 GRF Benedita 2:22:21
23 142 Tiago Lopes M SéNIOR M MCTR / EFAPEL 2:22:23
24 63 Joaquim Madureira M M 45   2:22:48
25 148 Virginia Pereira F F 55 Monsanto Running Team 2:24:07
26 75 Luís Baião M M 40 Juventude Atlético Clube 2:25:31
27 134 Samuel Alfaiate M SéNIOR M GOAT - West Trail Team/GD Sobr 2:25:34
28 109 Paulo Neta M M 50 Clube ZUPPER 2:27:11
29 113 Pedro Farto M M 40   2:29:01
30 19 Carlos Ferreira M M 40 GOAT - West Trail Team/GD Sobr 2:31:40
31 28 Cláudio Barreira M M 45 GOAT - West Trail Team/GD Sobr 2:31:40
32 67 José Gamito M SéNIOR M Juventude Atlético Clube 2:32:29
33 131 Rui Martins M M 45 Run & Fun 2:32:31
34 43 Francisco Pereira M M 45 GOAT - West Trail Team/GD Sobr 2:32:55
35 22 Cátia Santos F SéNIOR F Clube Desportivo de Espite 2:33:56
36 20 Carlos Martins M SéNIOR M   2:33:56
37 16 André Santos M SéNIOR M Faísca Trail Team 2:34:20
38 54 Jéssica Correia F SéNIOR F ARCD Venda da Luísa 2:35:16
39 114 Pedro Felicio M M 55 Monsanto Running Team 2:36:30
40 102 Nuno Miguel M M 40 Grupo Desportivo Concha Azul 2:36:40
41 14 André Gomes M M 40   2:37:10
42 51 Hugo Pina M M 40 GOAT - West Trail Team/GD Sobr 2:38:11
43 105 Paulo Friezas M SéNIOR M CPALCANENATRAIL 2:38:27
44 57 João Marques M M 45   2:39:46
45 33 Dmitry Aristarkhov M SéNIOR M   2:41:01
46 129 Rui Figueira M M 40 Juventude Atlético Clube 2:41:03
47 1 Abel Pereira M SéNIOR M ADM Trail Team 2:41:03
48 53 Jerónimo Silva M M 50 Clube ZUPPER 2:42:37
49 88 Mário Lopo M SéNIOR M United warriors OCR 2:42:54
50 46 Graça Castro F F 50 Correr Lisboa 2:43:09
51 83 Marco M M 40   2:45:28
52 18 Carla Leite F F 50   2:47:17
53 147 Vinícius Guedes M M 40 GRCD Leião - Cobras Trailistas 2:48:16
54 7 Ana Arroteia F F 45 Bairro dos Anjos - Amigos da C 2:50:30
55 121 Pedro Trabucho M M 55   2:51:33
56 146 Vasco Silva M M 50   2:53:22
57 15 André Ramires M M 45   2:53:23
58 79 Luis Nunes M M 65 Clube de Atletismo de Óbidos 2:53:53
59 124 Renato Carvalho M M 40   2:55:56
60 50 Hugo Dias M SéNIOR M GRVilaverdense 2:57:04
61 74 Luis Almeida M M 50 Clube de Atletismo de Óbidos 2:57:44
62 126 Ricardo Rogeiro M M 40   2:59:18
63 94 Mike Ferreira M M 45 Run & Fun 2:59:20
64 69 José Ferreira M SéNIOR M Monsanto Running Team 3:00:03
65 23 Célia Catarino F F 55 Correr Lisboa 3:00:10
66 37 Eva Silva F F 40 GRCD Leião - Cobras Trailistas 3:00:54
67 77 Luis Henriqueta M SéNIOR M GxDxL 3:01:47
68 52 Inês Ribeiro F SéNIOR F   3:02:49
69 87 Maria Valentim F F SUB 23 CRP Ribafria 3:02:53
70 157 Hugo Fonseca M M 40   3:03:10
71 156 César Tafula M M 45   3:03:11
72 38 Fábio Pereira M SéNIOR M Marvila Jovem 3:03:26
73 137 Sérgio Monteiro M M 45 CRP Ribafria 3:04:48
74 71 Julian Ramsden M M 40   3:07:03
75 110 Paulo Pereira M M 40 Juventude Atlético Clube 3:08:19
76 26 Céu Vilar F F 45 Run & Fun 3:08:25
77 138 Sérgio Rodrigues M M 45   3:09:17
78 49 Helder Rosário M M 40 GRCD Leião - Cobras Trailistas 3:10:03
79 3 Alexandre Costa M M 40   3:10:12
80 98 Mónica Fernandes F F 40 Run & Fun 3:10:16
81 150 Vitor Simões M M 60   3:10:34
82 8 Ana Costa F SéNIOR F   3:11:58
83 72 Lendl Ferreira M M 40   3:12:47
84 106 Paulo Galhardo M M 55   3:13:01
85 82 Manuel Moleiro M M 60 Clube de Atletismo de Óbidos 3:16:57
86 21 Carlos Mota M SéNIOR M Marvila Jovem 3:17:14
87 112 Paulo Sousa M M 45   3:18:01
88 9 Ana Dimas F F 50   3:19:44
89 139 Sérgio Silva M M 50   3:19:44
90 130 Rui Marques M M 50 Sintra Runners 3:23:54
91 101 Nuno Almeida M M 45 Sintra Runners 3:23:55
92 73 Leonel Pinto M M 50 Bairro dos Anjos - Amigos da C 3:23:59
93 123 Rafael Almeida M M 50   3:24:56
94 41 Filipe Lino M SéNIOR M ATIVO TEAM RUNNING | CNV 3:26:25
95 127 Rita Nunes F SéNIOR F   3:26:27
96 92 Miguel Ferreira M M 45   3:28:48
97 155 Maria Almeida F F 40   3:36:28
98 154 Jesús Tapia M M 45   3:36:28
99 119 Pedro Morgado M SéNIOR M   3:38:40
100 133 Rui Dias M M 40   3:38:41
101 10 Ana Rosa F F 45   3:39:50
102 118 Pedro Isidoro M SéNIOR M   3:40:09
103 39 Filipa Alves F F 40 GOAT - West Trail Team/GD Sobr 3:40:10
104 62 Joaquim Galvão M M 65   3:48:58
105 70 Josefina Fernandes F F 40   3:49:54
106 11 Ana Rodrigues F F 55   3:50:19
107 116 Pedro Sousa M M 40 ScubaTrail 4:02:56
108 44 Gonçalo Augusto M M 40   4:06:26
109 64 Jocelyne Antunes F F 45   4:09:52
110 31 Diogo Silva M SéNIOR M Run & Fun 4:09:53
111 104 Pascal Vinarnic M M 60   4:13:08