0 %

ULTRAS - TRAIL DE CONIMBRIGA TERRAS DE SICÓ
Posição Dorsal Nome Sexo Escalão Equipa Tempo
1 53 António Ferreira M M45 Runners do Demo 22:43:22
2 150 António Quaresma M M45 O Mundo da Corrida 24:47:57
3 146 Vitor Coelho M M45 Team Sindeq 25:13:41
4 1 Pedro Bôto M M45 O Mundo da Corrida 26:03:03
5 136 Luis Machado M M45 O Que Queremos é Monte 26:11:31
6 47 Carlos Abreu M M40 Casa Jovase 26:44:05
7 116 João Mota M M50 Strendure Running Team 27:17:04
8 56 José Nogueira M M40   27:32:01
9 63 Nuno Miranda M M45 Runners do Demo 27:35:48
10 141 Tiago Magalhães M M40 Salamandrecos 27:40:12
11 76 José Fernandes M M45 Runners do Demo 28:27:05
12 48 Paulo Roque M M50   28:27:06
13 72 Pedro Pires M M45 Runners do Demo 28:27:07
14 97 Vitor Diniz M M50 Tomar Runners 28:31:38
15 41 Tiago Borges Costa M SEN M Ermida team 28:47:12
16 145 Hélio Costa M M45 Boavista Trail 28:51:31
17 23 Luís Veríssimo M M50 Figueira Kayak Clube 28:56:42
18 61 Paulo Delgado M M45 GDM 28:58:12
19 13 Mário Alberto M M50 Não Fazemos Nem Mais Um... Km 29:04:04
20 129 Lino Luz M M45 GDAlcoutim-Trailrunners 29:04:34
21 126 Carla André F F45 Clube Novo Banco 29:40:04
22 112 Stevan Pavlovic M M50 ADN Mértola 29:42:52
23 140 David Faustino M M55 SS CGD 29:47:35
24 50 Joaquim Madureira M M45 Clube Zupper 29:51:50
25 102 João Mendes M M55 Não Fazemos Nem Mais Um... Km 29:51:50
26 55 Marco Vieira M M45 Clube Zupper 29:51:50
27 94 Ricardo Ferreira M SEN M Phoenix EvoRun 30:16:34
28 69 Fernando Santos M M45 Núcleo de Montanha de Espinho 30:16:34
29 107 João Ribeiro M M40 Sporting Clube de Espinho - Triatlo 30:16:34
30 113 Maria João Ribeiro F F40 B.V. Montemor-o-Novo 30:23:26
31 93 António Aires M M50 CPOC - Clube Português de Orientação e Corrida 30:36:49
32 121 Paulo Gama M M50 Gondomar FUTSAL 31:02:58
33 2 Nuno Santiago M M45   31:04:19
34 22 José Fonseca M M55   31:16:04
35 134 Renato Ramos M M55 Coimbra Trail Running 31:22:20
36 58 Jorge Bastos M M45 Pernetas 31:24:07
37 139 Rui Silva M M45 Salamandrecos 31:27:25
38 147 Marco Santos M M40 Tarahumara 31:30:51
39 70 Marta Ribeiro F F45 Os Tolinhos 31:40:10
40 122 Fernando Barrero M M45 ACPortalegre/UTSM 32:06:26
41 111 David Coutinho M M45 Dura-F1 Raceteam 32:17:50
42 78 Paulo Ferreira Costa M M40 CLAC Entroncamento 32:31:33
43 57 José Duarte M M40 CLAC Entroncamento 32:31:34
44 29 André Nunes M M45   32:36:24
45 133 Bruno Rodrigues M M40 ATR - Algarve Trail Running 32:36:27
46 79 Tiago Soares M M40 Personal Trailer - Rui Machado 32:36:28
47 80 Rui Machado M M40 Personal Trailer - Rui Machado 32:36:29
48 89 João Silva M SEN M Team Lantemil 32:55:12
49 125 Nuno Azevedo Silva M SEN M Team Lantemil 32:55:14
50 99 Luis Carmo M M40 luisito manguinhas 32:58:31
51 40 Rui Silva M M45 A. R. Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/Intermarché Taveiro 32:58:32
52 9 Lao Figueiredo M M40 Figueira Kayak Clube 33:04:37
53 33 Jeronimo Silva M M45 Clube Zupper 33:04:37
54 62 Vitor Lebre M M45   33:15:58
55 74 Luis Madeira M M50 SS CGD 33:22:52
56 59 Teofilo Pequicho M M40 CA Barreira 33:59:55
57 105 Miguel Pereira M M40   33:59:56
58 14 Mario Sequeira M M45 Jovase Trail Running 34:22:16
59 137 Hélder Cardoso M M40 ATR - Algarve Trail Running 35:36:28
60 19 Bruno Maia M M45 Clube de Praças da Armada 35:38:52
61 120 Daniel Silva M M45 Minho Aventura 35:43:19
62 124 Pascoal Melo M M45 Minho Aventura 35:43:22
63 103 Tiago Costa M SEN M   35:43:33
64 15 José Rocha M M55 Trilhos do Costume 36:00:18
65 25 Luis Ferreira M M55 MTBA 36:06:01
66 24 Luisa Palminhas F F50 MTBA 36:06:02
67 130 Simão Petulante M M45 Strendure Running Team 36:19:33
68 6 Su Raposo F F40 Linda-a-Pastora Sporting Clube 36:24:18
69 95 Bruno Araújo M SEN M Team Lantemil 36:33:40
70 96 Marco Moreira M M40 Team Lantemil 36:33:41
71 37 José Amaro M M45 Os Amaros 36:35:31
72 36 Ana Amaro F F45 Os Amaros 36:35:32
73 32 Jaime Mauricio M M45 Club Tap Portugal 36:39:55
74 109 Gastão Sousa M M50 Fit@50 36:49:27
75 18 Nuno Gameiro M SEN M Saúde ao Quadrado 36:57:06
76 4 Vitor Marques M M40 Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 36:58:58
77 28 Luis Dias M SEN M Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 36:58:58
78 84 Francisco Naia M M45 Salvaterra Trail Team 37:02:03
79 17 Leonel Pinto M M50   37:35:59
80 135 José Pereira M SEN M Águias de alvelos 37:56:56
81 16 Jorge Sousa M M45   37:56:57
82 31 João Teixeira M M40 Strendure Running Team 39:26:17
83 115 Carmen Henriques F F45 WR Werun 39:26:38
84 10 Lina Mateus F F40   40:28:20
85 71 Francisco Cachulo M M40   40:28:21
86 110 Luis Gabriel Oliveira M M45 Grupo Desportivo da Parreira 40:59:29
87 148 Rui Pinho M M50 JN Running 41:19:38
88 38 Pedro Batista M M40   41:19:38
89 34 Rui Rocha M M45 AGREGAR 41:19:40
90 45 Roberto Cerro M M55   41:19:40
91 98 José Conceição M SEN M MSS Contabilidade Trail Team 41:55:04
92 127 Margarida Barreto F F40 GURUS-SUP 42:17:25
93 87 Angela Carvalho F F40 Alentejo Trail Running 42:17:26
94 86 José Patola M M45 Alentejo Trail Running 42:17:27