0 %

TRAIL ÓBIDOS
Posição Dorsal Nome Sexo Escalão Equipa Tempo
1 301 Paulo Morais M M45 OCR ARRÁBIDA TRAIL TEAM 2:04:32
2 300 Roberto Baião M SEN MASC OCR ARRÁBIDA TRAIL TEAM 2:04:32
3 177 Mário Lopo M SEN MASC United Wariors OCR 2:05:23
4 112 João Fernandes M M40 ZONA ALTA TRAIL 2:05:52
5 190 Miguel Ribeiro M M40 ZONA ALTA TRAIL 2:07:42
6 6 Alcides Barbosa M SEN MASC   2:12:04
7 181 Micael Costa M SEN MASC CLUBE DESPORTIVO DE ESPITE 2:13:14
8 276 Tiago Duarte M SEN MASC   2:13:56
9 149 Kevin Batista M SEN MASC CLUBE DESPORTIVO DE ESPITE 2:16:18
10 284 Valentim Vargues M M50   2:18:49
11 202 Nuno Moita M M40   2:19:00
12 111 Joao Espiguinha M M45   2:21:20
13 224 Pedro Dias M SEN MASC   2:24:34
14 280 Tiago Matias M SEN MASC   2:24:34
15 192 Miguel Sobral M M40 ASSOCIAÇÃO GDAK 2:27:34
16 19 André Barros M SEN MASC CLUBE DESPORTIVO DE ESPITE 2:27:35
17 182 Miguel Frutos M M55   2:28:37
18 233 Pedro Runners M M45 HAPPY RUNNERS 2:28:40
19 33 Bruno Maia M M45   2:29:11
20 216 Paulo Rodrigues M M50   2:29:42
21 288 Vinny Reynolds M M40   2:30:05
22 71 Delfim Machado M M40   2:30:52
23 252 Rui Pereira M SEN MASC   2:31:17
24 43 Carlos Santos M M45 TIBA RUNING TEAM 2:31:51
25 5 Agostinho Costa M M60   2:31:54
26 164 Marco Santos M M40   2:32:05
27 138 José Domingos M M45   2:32:09
28 92 Helder Onofre M M45   2:33:31
29 106 Joao Antunes M SEN MASC   2:36:17
30 160 Manuel Fernandes M SEN MASC SCPOMBAL/TRAIL TEAM 2:37:27
31 158 Luís Vitorino M M45   2:38:36
32 21 André Pereira M M40   2:40:07
33 240 Riacardo Santos M M45 TIBA RUNING TEAM 2:40:11
34 153 Luis Ferreira M M55   2:41:11
35 292 Vitorino Mota M M55   2:41:58
36 221 Pedro Cardoso M M45   2:42:58
37 271 Simão Fernandes M M40 SCPOMBAL/TRAIL TEAM 2:43:28
38 104 Jaime Fernandes M M45   2:43:39
39 289 Vitor Silva M SEN MASC   2:43:55
40 11 Amadeu Francisco M SEN MASC   2:44:37
41 187 Miguel Lucena M SEN MASC HOUSEMARTINS BELAS 2:45:22
42 265 Sérgio Ramalho M M50   2:45:51
43 212 Paulo Gaião M M45 ZONA ALTA TRAIL 2:45:52
44 35 Bruno Oliveira M M40 TIBA RUNING TEAM 2:45:55
45 126 Jorge Serrazina M M60 C.A. ÓBIDOS 2:46:39
46 155 Luis Grou M SEN MASC   2:47:18
47 157 Luís Rua M SEN MASC   2:48:21
48 236 Percy Ferreira M M40   2:48:32
49 17 Anabela Remédios F F50 ZONA ALTA TRAIL 2:49:14
50 139 José Maçarria M M60   2:52:36
51 46 Carlos Ferreira M M40   2:55:37
52 8 Alexandre Jorge M M40   2:56:23
53 167 Margarida Vieira F F45   2:56:47
54 217 Paulo Silva M M45   2:57:57
55 193 Nádia Agostinho F SEN FEM CLUBE DESPORTIVO DE ESPITE 2:58:04
56 250 Rui Bacharel M M40   2:58:06
57 194 Nélia Pedrosa F F40   2:58:37
58 103 Ivone Ferreira F F45   2:59:03
59 62 Daniel Ferreira M M50   2:59:03
60 180 Melissa Fernandes F SEN FEM   2:59:24
61 296 Paulo Botelho M M45   2:59:26
62 72 Dinis Ribas M M50   3:00:18
63 91 Helder Branco M M45   3:01:27
64 263 Sebastieb Deleu M M45 TIBA RUNING TEAM 3:02:03
65 268 Sérgio Simões M SEN MASC   3:02:50
66 1 Acúrcio Mendes M M50   3:02:57
67 51 Carlos Ramos M M55 CLUBE MILLENNIUM BCP 3:02:59
68 27 Arnaldo Santos M M40 CLUBE DESPORTIVO DE ESPITE 3:04:21
69 78 Fernando Andrade M SEN MASC SERUNFIM 3:04:27
70 76 Erica Cabral F SEN FEM   3:04:30
71 123 Joaquim Nascimento M M45 VARA TRAIL RUNNING 3:04:34
72 163 Manuel Vitorino M M60   3:04:42
73 53 Carmen Henriques F F40   3:04:42
74 82 Filipa Gameiro F SEN FEM CLUBE DESPORTIVO DE ESPITE 3:04:59
75 74 Eduardo Luís M M40   3:05:19
76 89 Gonçalo Oliveira M M40 VARA TRAIL RUNNING 3:05:57
77 134 José Boura M M55   3:06:22
78 188 Miguel Pedro M M50   3:06:34
79 251 Rui Figueiredo M M45   3:06:40
80 146 José Marques M M45 CLUBE DESPORTIVO DE ESPITE 3:07:41
81 257 Rute Costa F F45 CLUBE DESPORTIVO DE ESPITE 3:07:41
82 274 Tiago Portugal M M40   3:07:50
83 274 Tiago Portugal M M40   3:07:50
84 159 Luísa Palminhas F F50 MTBA 3:08:22
85 117 João Santos M SEN MASC É SO UMA SUBIDA 3:08:32
86 100 Hugo Carolino M SEN MASC   3:08:44
87 174 Mario Rodrigues M M55   3:09:14
88 232 Pedro Ramos M M50   3:09:55
89 121 Joaquim Ribeiro M SEN MASC   3:11:22
90 13 Ana Amaro F F45 OS AMAROS 3:11:26
91 183 Miguel Barba M M40   3:11:32
92 262 Sara Pedro F F55   3:12:00
93 185 Miguel Coelho M M40   3:12:18
94 68 Carlos Pereira M M45 MTBA 3:12:50
95 47 Carlos Godinho M SEN MASC   3:13:23
96 208 Paula Gratuitas F F45 99 PROVAS GRATUITAS 3:14:00
97 40 Carla Minhacorrida F F40 A MINHACORRIDA 3:14:00
98 25 Antónia Ensina F F40 A NATUREZA ENSINA 3:14:00
99 220 Pedro Cardoso M SEN MASC   3:14:23
100 214 Paulo Moutinho M M50   3:14:42
101 118 João Serafim M M45 SERUNFIM 3:16:43
102 52 Carlos Rangel M M60   3:17:23
103 125 Jorge Russo M M50   3:18:23
104 219 Pedro Maria M M40 DESFILES E MORANGOS 3:18:24
105 290 Vítor Ribeiro M SEN MASC R&W - ALTER RUNNERS ASSOCIAÇÃO 3:19:23
106 204 Orlando Ferreira M M60   3:19:39
107 269 Sérgio Vasco M SEN MASC   3:20:35
108 67 Daniel Sampaio M M40   3:20:40
109 135 José Alves M M50   3:21:09
110 96 Helena Silva F F50   3:21:11
111 23 Andre Ribeirete M M45   3:21:16
112 213 Paulo Mendes M M40   3:21:20
113 26 António Jerónimo M M40 VARA TRAIL RUNNING 3:21:44
114 203 Nuno Sobral M M45 VARA TRAIL RUNNING 3:21:44
115 235 Pedro Vicente M M55   3:23:28
116 264 Sérgio Silva M M45   3:26:43
117 24 Andreia Pereira F SEN FEM   3:26:43
118 119 João Silva M M55 CLUBE MILLENNIUM BCP 3:27:19
119 129 Jorge Sousa M M45   3:29:09
120 140 José Velz M M60   3:29:47
121 201 Nuno Martins M SEN MASC É SO UMA SUBIDA 3:32:08
122 291 Vitoria Quintã F SEN FEM É SO UMA SUBIDA 3:32:08
123 175 Mário Caridade M M40   3:33:33
124 90 Guilherme Moreira M M45   3:34:57
125 10 Alvaro Ferreira M M50   3:35:07
126 31 Bartolomeu Paciência M M40   3:35:46
127 9 Almerinda Velez F F55   3:35:50
128 273 Susete Silva F F40 CLUBE DESPORTIVO DE ESPITE 3:36:45
129 65 Daniel Nascimento M SEN MASC TIBA RUNING TEAM 3:36:57
130 54 Cátia Filipe F SEN FEM   3:36:58
131 37 Bruno Santos M SEN MASC   3:36:58
132 87 Gislaine Costa F F40   3:38:49
133 32 Bogdan Sandu M SEN MASC   3:39:01
134 302 Ricardo Ladislau M M40   3:39:32
135 299 Paulo Santos M M45   3:39:32
136 198 Nuno Pereira M M40   3:39:33
137 228 Pedro Lopes M M45 VARA TRAIL RUNNING 3:40:00
138 132 José Rufino M SEN MASC   3:40:01
139 66 Daniel Pinho M SEN MASC   3:40:35
140 14 Ana Costa F SEN FEM   3:41:31
141 226 Pedro Gonçalves M M55 RUN&SMILE 3:45:24
142 152 Luis Cotrim M M50   3:45:28
143 279 Tiago Marques M SEN MASC R&W - ALTER RUNNERS ASSOCIAÇÃO 3:52:16
144 170 Maria Sanches F F50   3:54:39
145 28 Arpad Pozsonyi M SEN MASC R&W - ALTER RUNNERS ASSOCIAÇÃO 3:55:40
146 275 Tiago Caninhas M M40 DT RUNNING 3:57:55
147 61 Cristina Lavrador F F55 RUN&SMILE 3:58:55
148 116 Joao Silva M SEN MASC DT RUNNING 3:59:24
149 80 Fernando Vaqueiro M M40 DT RUNNING 3:59:24
150 241 Ricardo Capela M SEN MASC DT RUNNING 3:59:25
151 283 Tomas Faria M M40 DT RUNNING 3:59:26
152 278 Tiago Machado M M40   4:01:19
153 143 José Rebelo M M55 CLUBE MILLENNIUM BCP 4:02:44
154 113 João Infante M M55   4:03:34
155 207 Paula Batalha F F55 CLUBE MILLENNIUM BCP 4:03:35
156 107 João Barbos M M60   4:05:44
157 210 Paulo Correia M M40   4:14:49
158 48 Carlos Lavrador M M55 RUN&SMILE 4:18:38
159 70 David Gonçalves M M45   4:23:33
160 173 Mariana Pinguincha F SEN FEM R&W - ALTER RUNNERS ASSOCIAÇÃO 4:24:10
161 293 José Costa M M50   4:31:59
162 84 Francisco Vaz M M50   4:34:35
163 131 José Amaro M M45 OS AMAROS 4:35:14
164 295 Alério Mendes M M45   4:35:14
165 178 Matthieu Roger M M50   4:35:14
166 122 Joaquim Martins M M55   4:35:14
167 22 André Reis M M40   4:35:14
168 105 Jaime Lamego M M60   4:35:14
169 56 Chantal Xhervelle F F50   4:35:14
170 127 Jorge Sirgado M M50   4:35:14