0 %

XI TRAIL CONIMBRIGA TERRAS DE SICÓ-ULTRAS
Posição Dorsal Nome Sexo Escalão Equipa Tempo
1 217 Jérôme Rodrigues M SEN M Velha Guarda 11:14:12
2 385 Luís Duarte M SEN M   11:51:44
3 436 Daniel Batata M SEN M Atletismo Clube da Tocha 11:51:45
4 484 Armando Costa M M40 Runners do Demo 11:51:45
5 260 António Ferreira M M45 Runners do Demo 12:36:16
6 220 Gabriel Meira M M45 Velha Guarda 12:39:33
7 52 Bruno Figueiredo M SEN M Viseu Running Team 12:56:47
8 397 Vitor Rodrigues M SEN M AnonymousProSport Challenger 13:01:20
9 367 Telmo Veloso M M45 EDV - Viana Trail 13:08:16
10 278 Enio Castro M SEN M Hospital particular da Madeira 13:16:38
11 312 José Faria M SEN M Velha Guarda 13:25:31
12 351 João Oliveira M M40 CHAVES RUNNING TEAM 13:31:46
13 408 André Cunha M SEN M Vimarunners 13:31:46
14 350 Pedro Marques M M50 CHAVES RUNNING TEAM 13:36:04
15 365 Rufino Paiva M M45 OCS - Arrábida Trail Team 13:36:44
16 366 Ricardo Parada M M40 OCS - Arrábida Trail Team 13:39:11
17 386 Bruno Ribeiro M SEN M Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque 13:40:23
18 113 Romeu Fernandes M SEN M ARCD Venda da Luisa 13:56:42
19 325 António Batata M M45 Atletismo Clube da Tocha 14:00:10
20 218 Zoe Salt F F40 Zoe 14:03:31
21 338 António Pinto M M50 Sporting Clube Espinho/António Leitão 14:05:17
22 445 António Quaresma M M40 Coimbra Trail Running 14:10:57
23 73 Luis Oliveira M M40   14:13:40
24 456 Sergio Neto M M40 GO!Runners 14:22:44
25 282 Antônio Amorim M M45 Sporting Clube Espinho/António Leitão 14:27:45
26 143 José Costa M M50 Runners do Demo 14:30:01
27 294 Samuel Castro M SEN M OCS - Arrábida Trail Team 14:30:58
28 125 Vitor Monteiro M M40 SCD Glória do Ribatejo 14:33:47
29 146 César Duarte M SEN M ADAmaranteTrailrunning 14:33:47
30 108 Carlos Abreu M M40 Casa JOVASE 14:34:35
31 387 André Costa M SEN M Vikings Trail Runners / CCR Alcabideque 14:42:42
32 74 Moisés Matos Barroso M M45 ABCansado Trail 14:46:09
33 39 Telmo Carvalho M SEN M ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 14:46:09
34 250 Jorge Abrantes M M50 CAC - Clube Académico de Canedo 14:56:24
35 242 Elísio Gonçalves M M45 Atletismo Clube da Tocha 15:00:45
36 377 Manuel Silva M SEN M   15:11:00
37 239 César Canito M M45 GTT - Armazém do Caffè 15:14:31
38 352 Vitor Coelho M M45 Team Sindeq 15:22:08
39 388 Paulo Costa M M45 O Mundo da Corrida 15:30:18
40 256 José Nogueira M M40   15:32:53
41 372 Joaquim Madureira M M45 Clube Zupper 15:33:02
42 443 Nuno Neves M M40 ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 15:33:03
43 182 Elvino Galego M SEN M Algarrunners 15:35:48
44 86 Lino Luz M M45 C.D.C. Nave / Trail Runners 15:36:57
45 28 Davide Reis M SEN M Algarrunners 15:37:11
46 429 Telmo Velez M SEN M   15:43:07
47 328 Rogério Fazenda M M40   15:47:48
48 421 Goreti Correia F F40 EDV - Viana Trail 15:48:48
49 207 Virginia Maria F F50 Monsanto Running Team 15:49:13
50 435 Pedro Neves M M40   15:52:40
51 66 João Ferreira M SEN M Nutriforma 15:52:47
52 339 Bruno Bondoso M M45 C.D.C. Nave / Trail Runners 15:53:29
53 61 João Veríssimo M SEN M C.D.C. Nave / Trail Runners 15:53:33
54 402 Anibal Duarte Cruz M SEN M ARCD Venda da Luisa 15:53:35
55 420 Paulo Valentim M M45 CRP RIBAFRIA 15:55:22
56 289 Paulo Silva M M40 ABCansado Trail 15:56:21
57 91 Nuno Nunes M SEN M Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 15:59:13
58 415 Patricia Palma F SEN F EDV - Viana Trail 16:00:35
59 100 Stevan Pavlovic M M50 UltrAlentejanos 16:02:21
60 301 Bruno Verissimo M SEN M REFISICA ELITE TEAM 16:02:21
61 59 Paulo Venâncio M M40   16:05:09
62 58 Rui Silva M M45 Salamandrecos 16:05:14
63 128 George Flynn M M50 Tipperary Trail Runners 16:06:49
64 77 Luís Veríssimo M M45 Figueira kayak Clube 16:07:44
65 30 Adriano Ferreira M SEN M O Que Queremos é Monte 16:11:35
66 15 José Fonseca M M55 UFCI de TOMAR 16:12:35
67 315 Tiago Gabriel M SEN M   16:14:50
68 172 Pedro Pinho M M40 EDV - Viana Trail 16:16:32
69 324 Paulo Sousa M M40 CA Barreira 16:18:54
70 487 Carlos Eduardo Lourenço M M50 CCM Trail 16:22:41
71 232 Mário Alberto M M45 Não fazemos nem mais um...km 16:23:44
72 148 Alexander Koval M M40 MTC Vysna Sebastova 16:24:37
73 423 Eduardo Meireles M M60 Saca Trilhos Anadia 16:24:53
74 208 Vasco Faria M SEN M CB RUN 16:25:27
75 57 João Pedro Crespo M SEN M Iron Gajos 16:28:02
76 56 Carlos Costa M SEN M Iron Gajos 16:28:02
77 268 Rodrigo Pote M M40 SCD Glória do Ribatejo 16:34:35
78 81 Paulo Osório M M50 OCS - Arrábida Trail Team 16:35:16
79 314 José Costa M M40 ARPO 16:36:33
80 161 Francisco Fernandes M SEN M B.T.M. 16:36:50
81 309 Paulo Oliveira M M40 SCD Glória do Ribatejo 16:37:31
82 171 Renato Ramos M M55 Coimbra Trail Running 16:41:49
83 9 João Ferreira M SEN M Coimbra Trail Running 16:43:14
84 154 Paula Penedo F F40 Boavista Trail 16:49:51
85 349 Paulino Abreu M M50 Solopisadas Team 16:52:48
86 363 Elvino Gonçalves M SEN M OCS - Arrábida Trail Team 16:53:58
87 130 Rodolfo Deyllot M M50   16:55:04
88 358 Rui Carvalho M M45 Bruxos Runners 16:57:11
89 362 António Gonçalves M M55   16:57:41
90 438 Nuno Lopes M M40 Saca Trilhos Anadia 16:57:42
91 462 Bastien Outrebon M M45 CROSS TRAINING 17:02:08
92 344 André Gonçalves M M40 Casa do Benfica em Moura 17:02:15
93 308 Laurentino Martins M M50 Caminhar ao Luar 17:04:12
94 491 Flávio Francisco M M45 Monsanto Running Team 17:06:51
95 378 Narciso Chaves M M45 Madeira Trail Team 17:08:33
96 430 Vítor Lopes M M40 Moloni Running Team 17:09:17
97 444 Luís Fontinha M M55 Bilarunners 17:09:17
98 369 Amaro Costa M SEN M EDV - Viana Trail 17:09:47
99 343 Luís Magalhães M SEN M Boavista Trail 17:10:29
100 345 Hélder Barbosa M M40 Boavista Trail 17:10:30
101 428 Luis Vieira M M50 Moloni Running Team 17:11:20
102 103 Miguel Alves M SEN M Leões de Tardariz Trail 17:13:49
103 370 Paulo Neta M M45 Clube Zupper 17:14:59
104 185 André Cavadas M M40 Clube Zupper 17:15:01
105 166 Helder Antunes M SEN M ABCansado Trail 17:22:29
106 346 Vitor Lebre M M45   17:22:29
107 79 Luís Soares M M50 Clube OGMA 17:25:32
108 109 Acílio Noro M M45 SOURE MOV 17:27:03
109 284 Filipe Machado M SEN M Dieselinvicta 17:28:10
110 90 Sérgio Martins M M40 Casmilo Trail 17:29:26
111 41 Renato Carvalho M M45 ADCR POLÍCIA JUDICIÁRIA 17:31:05
112 63 Hugo Almeida M M40 Salamandrecos 17:32:41
113 149 José Sousa M M40   17:35:17
114 357 Bruno Macedo M M40 Os caga tacos running team 17:36:08
115 162 Jorge Bastos M M40 Pernetas 17:36:15
116 489 David Faustino M M55 SS CGD 17:37:08
117 180 Gabriela Genova F SEN F GRCD Leião - Cobras Trailistas 17:37:59
118 340 Fernando Cunha M M55 EDV - Viana Trail 17:41:21
119 219 Flávio Silva M SEN M OFRunning 17:45:13
120 212 Elena Iabanji F F50 United Warriors 17:50:44
121 302 António Madeira M M55   17:52:51
122 34 Rui Machado M M40 Boavista Trail 17:53:06
123 65 Germano Cardoso M M40 PI 17:53:24
124 375 Diogo Viana M SEN M Grupo Alegre Unido Bajouca 17:54:03
125 192 Nuno José M SEN M ADRM 17:54:04
126 320 Hugo Carreira M SEN M A. C. S. Mamede 17:58:10
127 319 Andreia Parreiras F SEN F A. C. S. Mamede 17:58:11
128 321 João Tomás M SEN M A. C. S. Mamede 17:58:13
129 277 Carla Henriques F F40 Associação Vale Grande 18:08:23
130 313 Carmen Ferreira F F50 Associação Vale Grande 18:08:23
131 201 Pedro Jesus M SEN M Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete 18:10:08
132 173 Samuel Kacmarik M SEN M BK ZasRun Sarisske Bohdanovce 18:13:44
133 399 Pedro Ferreira M M45 ARCD Venda da Luisa 18:14:00
134 244 Nelson Santos M SEN M PUXA POR TI 18:18:31
135 145 João Manuel Mendes M M55   18:18:32
136 4 Fábio Ferreira M M40 Casa JOVASE 18:21:15
137 384 José Mota M M55 OS Matrecos 18:21:15
138 70 Nuno Jaime M M40 Matosinhos Futsal Clube 18:27:06
139 305 André Nunes M M40 Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 18:29:26
140 54 André Loureiro M SEN M Farmácia Luciano e Matos - Coimbra 18:32:07
141 124 Gonçalo Lourenço M SEN M Farmácia Luciano e Matos - Coimbra 18:32:07
142 187 Mário Melo M M40 Galhardos Runners 18:33:19
143 177 Loes Schuren F F40 PUXA POR TI 18:34:23
144 252 Filipe Gonçalves M M50 Solopisadas Team 18:34:31
145 297 José Vilela M M40 Arouca 18:34:35
146 295 Cristiana Ferreira F SEN F   18:34:40
147 89 Vitor Pedroso M M40 Os Rôtos BTT 18:34:50
148 376 Custodio Loureiro M M55 CCCCoimbra 18:34:51
149 433 Fernando Costa M M45 Pernetas 18:36:02
150 119 Daniel Santos M M40 ABCansado Trail 18:38:17
151 329 João Canento M M55 Correr em Évora 18:40:58
152 470 Luis Madeira M M50 SS CGD 18:41:51
153 419 Pedro Santos M M45 CCDR Colmeal da Torre 18:43:07
154 418 Hélio Costa M M40 CCDR Colmeal da Torre 18:43:18
155 159 Hélder Torres M SEN M B.T.M. 18:43:40
156 163 Diogo Araújo M SEN M B.T.M. 18:43:43
157 264 David Alves M M45 Solopisadas Team 18:44:30
158 101 Joaquim Leite M M55 Leões de Tardariz Trail 18:45:10
159 446 Rui Maurício M SEN M Correr em Évora 18:45:41
160 213 Rita Gabriel F SEN F Não fazemos nem mais um...km 18:46:41
161 209 Marco Lívio M M45 ATR Associacao Algarve Trail Running 18:46:42
162 236 Ionel Gorea M SEN M   18:49:25
163 64 Fernando Banca M M40 WIKABOO 18:49:45
164 383 André Pereira M M40 Trilhos dos Templários / XPORFIT 18:53:10
165 335 Bruno Regalo M M45 Tartarugas Noturnas 18:55:10
166 336 Miguel Pedro M SEN M Tartarugas Noturnas 18:55:10
167 152 Mike Soares M M45 NEL - Pédatleta 18:56:05
168 334 Fernando Remelgado M M40 CCD - Siemens 18:58:26
169 464 Marco Santos M M40 Tarahumara 18:59:00
170 291 João Rocha M SEN M ACD OS ÍLHAVOS 18:59:15
171 287 Armando Moreno M M55 MCCB RUNNING TEAM 19:02:15
172 274 Isaac Costa M M45 Marão Trail 19:03:25
173 348 Jeronimo Silva M M45 DIGK Meg Team 19:03:25
174 275 Blandine Craveiro F F40 Marão Trail 19:03:26
175 122 Bruno Duque M SEN M Serviços Sociais do Montepio 19:06:36
176 45 Paulo Duarte M M50 CCRD Burinhosa 19:11:06
177 144 Rodrigo Joina M SEN M GDAzambuja - Trail Team 19:11:31
178 95 Fred Gaspar M SEN M GRVilaverdense 19:12:41
179 88 Paula Oliveira F F45 TOCER trail team 19:12:42
180 55 Ricardo Pereira M SEN M TOCER trail team 19:12:42
181 300 Romeu Colaço M M40 Gin. Qtª do Valbom - AAAlcochete 19:14:51
182 251 Gastão Sousa M M50 Fit@50 19:18:21
183 69 Paulo Pires M M50 SS CGD 19:25:45
184 452 Pedro Almeida M M40 SS CGD 19:25:45
185 401 Sara Carvalho F SEN F ARCD Venda da Luisa 19:25:49
186 226 Su Raposo F F40 Linda-a-Pastora Sporting Clube 19:26:19
187 80 Adelino Carvalho M M45 Monsanto Running Team 19:26:20
188 490 Isabel Moleiro F F50 SS CGD 19:30:30
189 361 Nuno Magro M M45 GO!Runners 19:31:38
190 193 Pedro Cruz M M40   19:32:00
191 379 José Gomes M M50 Cerveira Team Running 19:32:50
192 480 João Sanches M M50 Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 19:33:46
193 286 Fábio Delgado M SEN M Correr em Évora 19:38:28
194 156 Juliac Francois M M40 APA Jogging St Sever 19:40:17
195 194 Rui Viegas M M40 Galhardos Runners 19:43:43
196 482 Vítor Santos M M45 Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 19:45:37
197 265 Fernando Jorge M M45 Boavista Trail 19:49:38
198 403 Marco Oliveira M M40 ARCD Venda da Luisa 19:49:57
199 398 Nelson Correia M SEN M ARCD Venda da Luisa 19:49:59
200 158 José Teixeira M SEN M Brabus Runners 19:50:08
201 406 António Nunes M M60 CRP RIBAFRIA 19:50:17
202 322 Orlando Ferreira M M60 Sabores do Paço/Zatopeques 19:50:36
203 107 Marta Ribeiro F F40 Os Tolinhos 19:50:38
204 97 Pedro Barros M M40 Os Tolinhos 19:50:39
205 288 Frank Hardt M M50 Forrest und Gump TV Urbar 19:50:47
206 393 Jorge Paulino M M40 OCS - Arrábida Trail Team 19:51:54
207 35 Lao Figueiredo M SEN M Figueira kayak Clube 19:52:35
208 465 Ricardo Roncon M M40 ATR Associacao Algarve Trail Running 19:53:05
209 407 Pedro Nunes M SEN M CRP RIBAFRIA 19:54:01
210 382 Ricardo Santos M M40 Abutres 19:54:21
211 102 Bruno Paiva M SEN M Abutres 19:54:21
212 175 Rui Martins M M40 SS CGD 19:59:58
213 323 António Folgado M M55 Liz Runners 20:00:55
214 455 José Silva M M45 Nucleo de Montanha de Espinho 20:05:10
215 25 Jorge Sousa M M45   20:11:02
216 441 Bruno Branquinho M SEN M   20:12:29
217 12 Bruno Fernandes M SEN M Boavista Trail 20:13:52
218 92 Rui Esteves M M45 Trilhos do Costume 20:17:21
219 234 Sérgio Nunes M SEN M SCD Glória do Ribatejo 20:24:33
220 131 Thomas Domican M M55 Tipperary Trail Runners 20:25:55
221 272 Hélder Silva M M40 GTT - Armazém do Caffè 20:29:37
222 342 Luís Carvalho M SEN M   20:30:09
223 356 Luis Marques M SEN M Vitaminados 20:32:40
224 37 João Pinho M M45   20:33:05
225 32 Carla Santos F F40 OCS - Arrábida Trail Team 20:35:56
226 353 Cirilo Formiga M M60 Zimbra Fox Runners 20:36:07
227 7 Nuno Santiago M M40 Sarapicos da beira 20:36:08
228 198 Eurico João M M40 FREERUNNERS 20:36:53
229 140 Cristóvão Martins M M45 NEL - Pédatleta 20:37:18
230 46 Vital Soares M SEN M Viseu 360 20:38:14
231 257 Cátia Pinto F SEN F   20:38:19
232 168 Vitor Frango M M45 MatchueBooIa 20:38:19
233 195 Luís Teixeira M M40 Brabus Runners 20:41:41
234 496 Marcos Alves M M40 Tribo NR 20:49:57
235 262 Fernando Arezes M M50 GTT - Armazém do Caffè 20:50:28
236 49 Paulo Rodrigues M M45   20:52:07
237 437 Micael Domingues M SEN M Kalenji Team By Decathlon 20:52:44
238 230 Fernanda Melo F F45 Grupo Desportivo Velense 20:54:56
239 258 João Paulo Silva M M50   20:54:57
240 93 Sergio Brilhante M M40 Abutres 20:55:14
241 150 Nuno André M M45 NEL - Pédatleta 21:04:00
242 396 Carla André F F40 Clube Novo Banco 21:04:00
243 127 Paul O´brien M M40 Tipperary Trail Runners 21:07:41
244 425 Sérgio Amado M SEN M   21:16:48
245 199 Raquel Vasconcelos F F40 No Tomorrow Running Team 21:17:24
246 200 Paulo Gomes M M45 No Tomorrow Running Team 21:17:24
247 299 Fernando Carneiro M M45 Clube Zupper 21:19:47
248 447 Francisco Naia M M45 Salvaterra Trail Team 21:20:02
249 190 Vitor Rito M SEN M Running Espinho 21:25:30
250 293 José Silva M M40 Running Espinho 21:25:30
251 472 Paulo Cação M M40 Salvaterra Night Runners 21:25:43
252 453 Vitor Santos M M45 Leões de Tardariz Trail 21:27:18
253 371 Jorge Barbosa M M45 Paredes Aventura 21:27:30
254 273 Luís Nunes M M60 Clube Atletismo de Óbidos - CAOB 21:27:30
255 498 Rui Pinho M M45 JN Running 21:27:31
256 469 Francisco Reis M M45 Núcleo de Montanha de Espinho 21:27:32
257 389 Luis Calheiros M M45 O Mundo da Corrida 21:27:43
258 380 Sónia Filipe F SEN F Os Tolinhos 21:39:40
259 248 João Paulo Queiros M M50 NEL - Pédatleta 21:48:31
260 114 Pedro Fontoura M M50 SS CGD 21:48:37
261 85 Joaquim Bexiga M M50 Clube OGMA 21:48:53
262 84 Fernanda França F F45 Clube OGMA 21:48:54
263 246 Ricardo Carmo M M45   21:49:07
264 395 Carlos Leitão M M45 O Mundo da Corrida 21:52:20
265 359 Pedro Costa M M40 ABCansado Trail 21:52:21
266 410 Diogo Bastos M SEN M Gelcentro 21:52:50
267 412 Tiago Estrafalhote M SEN M Gelcentro 21:52:50
268 368 Claudino Rebelo M M55 Clube Atletismo de Óbidos - CAOB 21:55:47
269 211 Rui Pedras M M60   21:55:47
270 223 Teresa Conceição F F60 Não fazemos nem mais um...km 21:55:48
271 229 Paulo Dias M SEN M NEL - Pédatleta 21:56:27
272 259 Bruno Ribeiro M SEN M Apulia a Correr 21:56:27
273 112 Manuel Vitorino M M60 C.C.D. "O ALVITEJO" 21:59:29
274 458 Luís Alberto M M40 Caldas Corre + 22:01:11
275 400 Sandra Simões F F40 ARCD Venda da Luisa 22:01:13
276 450 Luis Oliveira M M40 Grupo Desportivo da Parreira 22:12:57
277 72 Hugo Carolino M SEN M   22:22:19
278 426 Paulo Alves M M50 Diario dos meus treinos na arrabida 22:24:18
279 96 Edgar Santos M M40 Mercenários da Penha 22:24:24
280 189 Gonçalo Melo M M50 RUN 4 FUN 22:29:32
281 47 Teodoro Trindade M M55 RUN 4 FUN 22:29:32
282 24 Paulo Oliveira M SEN M Pupilos do Zé Tó 22:32:58
283 373 Paulo Freitas M M45 Factor X / S4L / Medense FC 22:32:58
284 326 Pedro Barros M M45 Marmedsa Noatum Shipping Agency Running Team 22:32:58
285 424 Sérgio Rodrigues M M60   22:38:23
286 227 Rui Pereira M M55 Patos Bravos 22:38:23
287 279 António Oliveira M M45 Os Finos 22:41:01
288 21 Ricardo Silva M SEN M Ccd renault cacia 22:41:01
289 296 Filipe Leite M SEN+I337 M Os Finos 22:41:02
290 235 Manuel Pinto M M40 GTT - Armazém do Caffè 22:42:21
291 240 Artur Bonfim M M40 GTT - Armazém do Caffè 22:42:22
292 23 Rogério Santos M M40 SMO Runners 22:42:28
293 22 Mário Duarte M M50 SMO Runners 22:42:29
294 292 Ana Costa F F40 Running Team Maia 22:42:34
295 121 Miguel Barros M SEN M Pernetas 22:43:07
296 20 Pedro Ruano De Castro M M50   22:50:52
297 245 Carlos Gandra M M55 GTT - Armazém do Caffè 22:51:10
298 253 Pedro Batista M SEN M   22:52:07
299 221 Paulo Ferreira M M50   22:52:09
300 413 João Manuel Silva M M55 Clube Millenium Bcp 22:52:39
301 311 Fernando Santos M M50 GTT - Armazém do Caffè 22:56:27
302 243 Luís Ferraz M SEN M GTT - Armazém do Caffè 22:56:27
303 269 Albino Campos M M55 GTT - Armazém do Caffè 22:56:28
304 237 Jorge Borges M M40 GTT - Armazém do Caffè 22:56:49
305 98 Carlos Gonçalves M M40 Figueira kayak Clube 22:58:37
306 18 Fausto Carvalho M M60 ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 23:14:27
307 2 Rita Carvalho F SEN F ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 23:14:29
308 467 Miguel Gonçalves M M40 100 Gás Trail Team 23:16:14
309 169 Adelino Pinto M SEN M DAPproduções 23:17:30
310 181 Vítor Dias M SEN M DAPproduções 23:17:31
311 170 Diana Dias F SEN F DAPproduções 23:17:32
312 202 Ivo Roque M M40 ATR Associacao Algarve Trail Running 23:24:22
313 120 David Jesus M SEN M Pascoalitos AD Barcouço 23:31:05
314 283 Mafalda Faria F SEN F O Mundo da Corrida 23:35:56
315 118 Carlos Rangel M M60   23:38:04
316 466 Fernando Costa M M60 Figueira kayak Clube 23:38:06
317 147 Roberto Cerro M M55   23:38:06
318 471 Paulo Abrantes M M50 Goji-Uma atitude saudável 23:45:46
319 473 Lauro Nunes M M40   23:56:00
320 457 Isabel Vedor F F45 Morcegos trail 23:58:13
321 67 Célia Azenha F F55 Associação de Atletismo Lebres do Sado 23:58:13
322 463 Agnelo Silva M SEN M Ozxtreme/ADCRPereira 23:58:21
323 405 Nuno Lima M M45   24:02:23
324 391 Carlos Cardoso M M45 Clube Atletismo de Lamas 24:02:25
325 99 Maria Rodrigues F F45 Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 24:08:13
326 495 José Silva M M45 Trilhos do Costume 24:15:34
327 197 Carmen Cristino F F45 Trilhos do Costume 24:15:34
328 479 Filomena Cordeiro F F45 EDV - Viana Trail 24:18:37
329 196 Luis Santana M M55 Trilhos do Costume 24:18:44
330 481 Marina Teixeira F F40 Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 24:19:23
331 36 Fernando Ferreira M M40 Trilhos do Costume 24:23:51
332 333 Carlos Leitão M M45 BOSSRUNNERS TEAM 25:03:29
333 165 Arminda Couto F SEN F Boavista Trail 25:12:57
334 48 Rui Faria M M45 RUN 4 FUN 25:25:52
335 238 Sandra Simões F F50 RUN 4 FUN 25:25:53
336 440 Jorge Esteves M M55 RUN 4 FUN 25:25:53
337 68 Arsénio Santos M M50 Pascoalitos AD Barcouço 25:26:40
338 327 César Silvestre M M40 Bruxos Runners 25:55:26
339 10 Paulo Alves M M40 ARCD Venda da Luisa 26:06:02
340 303 Raquel Oliveira F F40 Grupo Desportivo da Parreira 26:15:49